Косметика, парфюмерия

Какой аромат на каждый день(люкс) Вы бы посоветовали-изысканный,стильный,но всё же летний?

Первое что пришло на ум- "Eau de Sisley"
Три красивых аромата полны спонтанности и игры.... изысканные, стильные, летние.... Три сложные законченные композиции, гордые каждая своей индивидуальностью, элегантны по конструкции.. .
"Ароматы получились живыми, свободными и счастливыми, с настроением, колеблющимся от моментов пылкости до порывов тихой нежности. Каждая по своему нежна.... чувственна, и каждая пленяет своей непохожестью. Быть все той же, но другой, удивлять, приукрашаться и разоблачаться… "
Обожаю все три аромата.
Вера Пелевина
Лучший ответ

Светлана Берг
Ecscentric 01
шанель шанс фреш
магнолия
CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie L`Eau
Элегантный, свежий, изысканный и невероятно соблазнительный Miss Dior Cherie L`Eau очаровывает своей чистотой и гармоничностью. В композиции аромата воплотилась мечта о счастье, которая живет в сердце каждой девушки. Miss Dior Cherie L`Eau — аромат нового поколения и новой классики. Не откладывайте на завтра радость быть счастливой!
Ноты:
Апельсин, гардения, белый мускус.
Стиль:
Свежий. Нежный. Кокетливый.
Весаче Брайт Кристал
chanel chance зеленые
Lacoste Essential
мне очень нравится lulu rose castagnette,
стойкий, женственный и в то же время не навязчивый, а главное - парни в восторге, не раз делали комплименту этому аромату)
мне кажется на лето - самое то
Девочки, хочу посоветовать очень хороший интернет магазин парфюмерии, я уже 4 раза там заказывала, очень хорошего качества, стойкие, честно говоря по такой цене сомневалась, но для начала заказала только один, а потом уже стала постоянной их клиенткой, нигде еще не встречала парфюмерию всего за 500-600р. дисконтсити. рф
Аурелия