Косметика, парфюмерия

аромат на каждый день. какой вы предпочитаете?

Дык... дни-то разные - разная погода в одно и то же вемя года, потом и времена года меняются, одежда, настроение повод.... Но это слова, а решается все на интуитивном уровне - рука сама тянется к тому, что нужно в этот самый момент.
Кристина Селиверстова
Лучший ответ
какой? да любой, из тех что имеются у меня в гардеробчике ношу каждый день, за исключением нескольких моих ароматов это Chanel №19 капризничает и требователен к ситуации выгула, у Lalique есть два аромата не на каждый день Fleur de cristal моно ландыши могут придушивать в жару осторожничаю с ним, как собственно и слюбым цветочным ароматом ..ну недолюбливаю я цветочки в чистом виде без прикрас ((( perles de Lalique так же могут выдать бяку в несоответствующую погду, ну и Stendhal -elixir noir он у меня исключительно интимно-ночной! остальные мои ароматы все до единого ношу каждый день в любую погоду и в любое время года...
Последнее время часто ношу Королевство Александра Маккуина и Explosive на каждый день (на работу)
Любовь Киреева
Чистого женского тела. Ага
Н@
Н@стёнка
каждый день разные, в зависимости от погоды, случая, настроения. . сегодня например был Родригез, который парфюм в выодные мусоный дождь от Hermes, у меня их очень много, поэтому, как карта ляжет) Сейчас вот ходили на прогулку в парк, был и до сих пор от себя ощущаю древесный аромат мучного леса Артизана
Под настроение. Любой из имеющихся. Сегодня Исатис, вчера Елисейские поля, позавчера Ле Парфюм Лалик, завтра ...смотря с какой ноги встану...)))
У меня Hugo Boss
Елена Пиунова
Мадмуазель от Шанель )
Лелик ***
сейчас лакоста первая
У меня шоколадный. Обожаю..
Лакост красный
Елена Павлова
самый любимый-гипноз от ланком навесну, лето и осень. на зиму-инсоленс от герлен или вивара от эмилио пучи. но гипноз просто ван лав)))
У меня несколько вариантов духов, один выбрать никак. Все по настроению и ситуации. Наверно, самые любимые - Мисс диор шерри: легкий, приятный. На работу самое то для меня. А если днем в кафе посидеть-то Дживанши Плей розовый: теплый, комфортный. Ну а если все равно -Кензо классический.
Кензо Амур