Всем приветик, вопрос красите ли вы губы каждый день? Лично я не обхожусь без натурального оттенка помады на каждый день. Но больше предпочитаю тинты. Интересно, я одна крашу губы каждый день? Девушки, как у вас с этим? Мне свои бледные так-то не очень нравятся... жаль, что нет таких натуральных невредных для кожи губ помад, которые могут держаться долго (для меня долго это неделя, не знаю возможно ли что-то подобное. Вообще, так сказать "натуральный" стойкий краситель)
И краситесь ли вы куда-нибудь на выход, прям очень ярко? Я - да, но стрелки не делаю обычно.. да и не столь ярко.
В общем, интересно, жду ответы! Всем спасибо.
Косметика, парфюмерия
Красите ли вы губы каждый день?
нет
Юлия Ариничева
Я думаю, это логично, Евгений)
Анна Половинка
вввпрв
у меня и так отбоя нет,
только на вечеринки, не яркие
или если обсыхают - бальзамом
только на вечеринки, не яркие
или если обсыхают - бальзамом
Юлия Ариничева
Понятно, благодарю за ответ) Возможно они у вас пухлые? Или просто красивые черты лица? У меня к сожалению не пухлые, но и не совсем тонкие.
В 12 лет? Каждый день губы красить + на выход очень ярко?? Стесняюсь спросить, куда этот выход -то, в песочницу ?
Фарида Абдешова
и щёчки, образ матрёшки )
крашу губы каждый день
Не крашу много лет. Татуаж
Юлия Ариничева
О! Я тоже подумывала над этим.. но знаете, я боюсь. Мне на самом деле нужен эффект пухлости губ, вот а вдруг что-то не так сделают? Вдруг неровно и еще чего? лучше уж так, или вон.. краситель из свеклы соорудить) Хах, давно на самом деле подумываю на счет свеклы)
У меня тоже кожа слишком бледная, но вот красную помаду я очень люблю и стрелки ношу ежедневно. Сейчас под маску конечно не всегда крашу яркую помаду, но с бледной помадой прохожие интересуются не плохо ли мне)
А я уже вышла из того возраста, когда комплексы жить спокойно не дают и принять себя "натуральную" невозможно :) Лет до 25-30 доживете и пройдет всё это "не могу жить без макияжа и накрашусь даже когда дома".
Нет, каждый день губы не крашу. Да и масочный режим в общественных местах никто не отменял. Какая хрен разница, какие у меня губы, если на моське маска? Яркие помады вообще не использую, у меня акцент на глаза, а помады нюдовые всегда.
Нет.
У меня алые губы, но и тинты нравятся, если и крашу, то в основном контур. Но практически всегда я без всякой косметики) нравится свое естество, да и маски сейчас...
Зачем мужику красить губы?
Юлия Ариничева
Ох, прошу прощения... возможно мне стоило написать: Вопрос девушкам. Логично, что вам этого делать не стоит, Мудрец. Все-же благодарю за ответ?
Конечно. Сделайте татуаж, при котором пигмент вводят не только по контуру, а по всей площади и лет 5 не будете красить) Можно с легким тоном.
Неа. У меня бледная кожа и на её фоне губы и без того яркими кажутся. Считаю если человеку идет помада, пусть красит губы хоть каждый день. Если не подходит оттенок то выглядит неуместно;)
Юлия Ариничева
У меня довольно бледная, белая кожа. Я люблю бледную кожу так-то и пользуюсь качественными отбеливающими кремами. Выглядит очень эстетично, красиво и очень нежно. Но даже на фоне этой самой бледной кожи, мои губы не столь яркие... ( Благодарю за ответ!
Да