Косметика, парфюмерия
Орифлэйм или Эйвон, что лучше?
Орифлейм лучше. Решила попробовать Эйвон, заказала крем для тела - в течнении нескольких часов кожа липла, помада - в каталоге один цвет в реальности другой, увлажняющий спрей для тела - запах выветрился, начал пахнуть спиртом. В Орифлейм таких проблем нет. Орифлейм на 100% лучше, пользуюсь с удовольствием.
по качеству косметики разницы никакой.
впрочем, по работе тоже - не заработаешь там достаточной для комфортного проживания суммы, ниши уже заняты
мне нравится декоративная косметика из эйвон, другое из орифлейм, нельзя сказать что однозначно только одна из двух.
комбинируйте, где и что вам больше подойдет и понравится, в том числе и по цене
Если выбор так узок, то эйвон. а так ничего.
Что-то из продукции нравится в Орифлэйме, что-то в Эйвоне))
на вкус и цвет и восприимчивость компанентов)))
обе фирмы дерьмо!
А что, по лучше нет что ль косметики или только Орифлейм и Эйвон, не надоело.
для кого как. мне нравится орифлэйм
Мне по душе Эйвон.
ничего, покупайте лучше хорошую, дорогую косметику! хоть они и стоит не мало но она этого счтоит!!!
Эйвон.
1. Больше и разнообразнее выбор
2. Более выгодные условия для представителей
3. Ниже цены
4. Дополнительные каталоги с распродажами
1. Больше и разнообразнее выбор
3. Ниже цены
Мне абсолютно всё в Орифлейм нравится, а когда становишься консультантом и получаешь скидку, то пользоваться этой продукцией вдвойне приятней) Мне нравятся витамины Wellness, хорошие. Я стала консультантом, много подарков, скидки, планирую дальнейшее продвижение с командой!!! Пишите Мне, отвечу на все вопросы и помогу зарегистрироваться в свою команду!!! моя группа http://vk.com/oriflame_kariera_oriflame
у каждого свой вкус. мне нравится что-то в орифлэйм, а чтото в эйвоне. но работаю в эйвоне
Лучше думаю Эйвон, мне орифлэйм не очень...
Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915
Всмысле работы или покупать косметику?
Ищу таких же активных потребителей этой косметики - пишите мне 8-903-403-96-69
что одно, что другое Г...
конечно орифлэйм