Косметика, парфюмерия

средство которое бы избавило жирную кожу от блеска и самого жира на целый день?

Утром, днем и вечером (то есть всегда) умываться только ледяной водой - жирность кожи заметно уменьшится через 2 дня. И в течении дня пользоваться влажными салфетками (хоть вы и мужчина, но лучше возьмите влажные салфетки для удаления макияжа, так как они специально для лица, и хорошо удаляют жир. Можно взять любые, хоть самые дешевые - в Ашане за 7 рублей) . Это заменяет умывание, и кожа снова свежая.
Бумажные салфетки я бы не советовала, так как они не убирают весь жир, а только впитывают часть, и ощущение жирности на коже останется, а через полчаса все будет как было.
Ксения Кожокарь
Лучший ответ
1. правильный ежедневный уход за кожей: умывание с пенкой для жирной кожи, тоник, крем для жирной или смешанной кожи, вечером такая же процедура. .
2. Есть влажные салфетки матирующие от Лореаль.
3. Крема для жирной или смешанной кожи найдете от Ив Роше, Ланком, Виши.
4. Следить за своим питанием.
чем больше вы будете избавляться от жира на лице тем сильнее ваша кожа будет его выделять !!!
гель для умывания лореаль-распаривающий с салициловой кислотой)))))))
Т. М.
Не слышала о таком чуде, как узнаете напишите всем)) ) думаю многие будут вам благодарны
единственное что как мужчине могу посоветовать пользоваться бумажной салфеткой которые для этого и созданы, приложить пропитать и выкинуть в пачке примерно 100-200штук. обьем маленький и цена рублей 150.
http://www.ugrei.net/kosmetika/ ля рош позе фирма, в аптеках ...очень хорошо помогают
Можно попробовать салициловую кислоту или чёрную глину, очень хорошо подсушивает.
Как на целый день не знаю, но на время может быть, использовать лосьоны и тоники с содержанием окиси цинка и салициловой кислоты., а так же средства, содержащиеся масло чайного дерева. Можно 1-2 раза в неделю
использовать отшелушивающий антибактериальный скраб . В течении дня можно протирать кожу салфетками из рисовой бумаги, хорошо убирает блеск на целый день.
Рушана *
от блеска протирай каждое утро личико кубикомом льда с мятой!!!
салфетки матирующие .в течение дня.
нет такого)))) к сожалению наверно