Косметика, парфюмерия

подскажите аромат духод, который дурманит разум?))

Какой чудесный вопросик! Есть такие... во-первых, соглашусь с Любашей, все ароматы от Насоматто, любой возьмите- и дурманит, и уносит))) ) Потом, Уды-особенно монталевские! Уд- такая непростая деревяшка, кто-то его любит, кто-то не воспринимает, но цепляет однозначно! Дальше, кожа! ! И не легкий намек на нее, а основной нотой, ярко, жестко даже-Тосканская Кожа форда, Бандит Пиге, Жоли Мадам Бальмана, Кюр Кордоба Кейко Мечери.... И еще одна группа "дурманов",приворотные зелья всех времен и народов-Опиум, Шалимар, Пуазон и пр, - весь классический цветочно- пряно-шипровый восток.
Iveta Svedra
Лучший ответ
попробуй Кноуинг от Эсти Лаудер
Любые, если в них "купаться". Особенно в душном общественном транспорте =)
Gulbarchyn Usenbaevna
Это дело индивидуального вкуса.
Дашка Кошка
ну если разум дурманить.. . то с феромонами :)
ха, в извратном смысле- Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange,одурманитесь до рвотных позывов, унюхав разок, вряд ли когда забудете...:)))) )
а в хорошем-Black Afgano Nasomatto и Nu в концентрации парфюм от Yves Saint Laurent
и все они будоражат сознание....:)
Это конечно же Ланком - Поэм. В его состав входит трава дурман. И аромат правда дурманящий, нежно-томный и роскошный.
И Опиум конечно же (от ИСЛ)
ну, это смотря кто что любит, а так одурманить можно, что к Вам за километр не подойдут.... поинтересуйтесь, какие запахи любит тот кого Вы хотите одурманить? сладкие или свежие? я вот сладкие терпеть не могу и, уверена, что я не одна такая.. .
...а ферoмоны, кстати - туфта полная, кроме уверенности в себе, у кого этого не хватает, никакого эффекта - проверено :-)
Ольга Олифер
Арабские масляные духи.