На сайте где я хочу заказать оплати при получении на почте, никаких предоплат пишут: Уважаемые посетители нашего сайта, в этой статье мы хотим рассказать Вам, что такое лицензионная парфюмерия, чем она отличается от оригинальной, и почему ее конечная стоимость на порядок ниже. Лицензионное производство парфюмерии и косметики означает, что данная парфюмерия была произведена не в стране прямого изготовителя, а в какой-либо иной стране, например, не в Италии или Франции, а в ОАЭ или Турции
Лицензионная парфюмерия производства ТУРЦИЯ и ОАЭ - это имитация оригинальной селективной парфюмерии и духов. Настоящая лицензионная парфюмерия имеет хорошее внешнее сходство и практически идентичный аромат оригинальной парфюмерии, содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла. По стойкости аромата она практически не уступает оригинальной парфюмерии.
Косметика, парфюмерия
Хочу заказать духи в stok-parfum.ru..неуверенна что не кидалово.. Если кто нибудь заказывал напишите отзывы, пожалуйста.
паленка там
на счет иль де боте - там тоже есть паленка
единственное место, где нет подделок - это ЦУМ
самое большое количество подделок - летуаль и рив гош, потом идет иль де боте, потом дуглас риволи
остальные магазины (неизвестные) я не считаю
а в интернете сам бог велел подделками торговать
не советую
Я заказываю в нете, сайт OUI.RU, ни разу не было подделок. Я очень придирчива, поверьте. так что рекомендую.
Кидалово
Они будут не настоящие, лучше покупай в Иль де Боте, единственное место где еще не подделывают.
МОШЕННИКИ!! Перевела деньги, не прочитав отзывы, пришлось перевыпускать банковскую карту: ( Надеюсь, что им воздастся и эти деньги встанут им поперек горла...
Shok-parfum меня тоже кинули
Раньше брала по бытовым магазинам, потом на сетевые перешла, когда зарплата стала позволять. Со временем мозгов прибавилось, научилась разбираться в качестве и различать – подделка или оригинальный аромат. Сейчас беру только на оуи. ру. Это всегда то, что хотелось, и всегда по самой выгодной цене.
Shok-parfum МОШЕННИКИ! Деньги на карту КАРАВАЕ ПАВЕЛ перевела и после этого тишина!!!!
Я стараюсь покупать в проверенном магазине возле дома, он у нас из довольно большой сети. И понюхать можно и неплохие скидки есть))
Shok-parfum наглое кидалово. Перечислила деньги- после поступления денег не отвечают - телефон не доступен.... Все кто там заказал ЛОХИ!!! и я само сабой тоже
Я всегда покупаю там где можно понюхать запах, и удостовериться в его подлинности
Из раздела женская парфюмерия на сайте "stok-parfum" заказала "Armand Basi - Sensual Red", пришла посылка быстро, НО АРОМАТ ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ НА ОРИГИНАЛ!!! Даже не напоминает запах аромата!!! Чистой воды подделка за недешево, и взяли стоимость доставки дополнительно, хотя на сайте указано, что доставка бесплатно! А сама посылка была упакована в коробку в которой помимо коробочки с "парфюмом" лежали листы ГАЗЕТЫ (наполнитель, чтоб не разбилось) - это приличный интернет магазин??? Фу, даже противно!!!