Косметика, парфюмерия

Лучшая маска от морщин?

Ольга Неплях
влажный контрастный горяче-холодный компресс является эффективной процедурой, проводится перед масками. (противоп. при расш. капиллярах. дерматите, гнойничках) . Горячий компресс на лице надо держать 1-2 мин.. ХОЛОДН. -неск-ко секунд... тонизирующее действие. (вместо воды отвары трав- ромашки, липов. цвета... )
Самая эффективная маска- та, кот. подходит вам по типу кожи. Хороша медовая маска - 1 ст. л. оливк. масла растереть с одним желктком и 1 ст. л. меда до образ. мягкой пасты, нанести на 15-20мин.
маска-обертывание с оливк. маслом, фрукто-овощные маски... чередовать. Важен комплексный подход - и прав. подобр. ежедн. уход.
недавно прочитала в интернете рецепт самой эффективной маски по мнению европ. косметологов.. .
нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны) . Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой. Регулярное применение этой маски избавляет от мелких морщин, выравнивается цвет лица....
Наталия Катуркина
Лучший ответ
лучшая маска - пластическая операция. Проверенно на коллегах
сперму нельзя! все пожжете! у автора или лицо дубовое или не знает о чем говорит!
желток от яйца с медом смешать всё это на лицо на минут 15!
руки
Нино Гурова
новогодняя
Gaziza Akylbekova
сперма
По мнению польского врача-косметолога Збигнева Томашевского, лучшее средство для косметической маски- это сперма любимого мужчины. Сперма содержит в себе 42 биологически активных веществ, придающих коже упругость, делающих ее гладкой, устраняющих излишнюю сухость или жирность. Чтобы наиболее полно исопльзовать полезные свойства спермы, необходимо свежую сперму нанести ровным слоем на кожу лица, через 35 минут смыть горячей водой без мыла. Повторять такую процедуру можно 2-3 раза в неделю. В качестве косметического средства сперму можно использовать и для нанесения на кожу шеи, груди, а также на другие участки тела.
Queen Noise
Наташа Наташа ни в коем случае!!!!пожжете все лицо!