Косметика, парфюмерия

подскажите эффективную маску от морщин

Мирра.
Пластифицирующая омолаживающая маска с экстрактом черники
Описание:
Способствует обновлению коллагеновых структур кожи, оказывает лифтинговое действие, эффективно разглаживает мелкие морщины. Нормализует микроциркуляцию и проницаемость капилляров, уменьшает проявления купероза и снимает отеки. Входящие в состав маски антиоксиданты черники и зеленого чая предупреждают преждевременное увядание кожи. Оказывает ощутимое успокаивающее и омолаживающее действие уже при первом применении.
Содержится:
Альгинатно-фосфатная смесь, Черника, Экстракт зеленого чая, Парфюмерная композиция
Применение:
содержимое пакета повести теплой кипяченой водой, при постоянном перемешивании, до получения однородной кремообразной массы;
быстро нанести маску толстым слоем, при помощи шпателя или кисточки, на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте;
оставить маску на 15-20 минут, поддерживая мышцы лица в расслабленном состоянии;
снять застывшую маску единым пластом или большими кусками, начиная с шеи и приподнимая края шпателем;
при необходимости смыть остатки маски теплой водой.
Срок годности 1.5 года.
....
....А так же -
Пластифицирующая омолаживающая маска с экстрактом огурца
Пластифицирующая омолаживающая маска с экстрактом земляники
Пластифицирующая омолаживающая криогенная маска со спирулиной
Пластифицирующая омолаживающая ароматическая маска с анисом и корицей
Нинок Кривенко
Лучший ответ
недавно вычитала, что касторовое масло очень помогает. Можете посмотреть сами информацию в интернете.
сперма
Применяйте все, что едите. Что в рот, то и на лицо, тело.
Настя Шиян
Латексная маска, можно купить на выбор: Баба Яга, Кинг Конг, да вообще масса на любой вкус
парафин, холинка. ну и конечно, натуральные маски. их море рецептов - посмотрите в инете. это хотя бы точно без отдушек, консервантов и непонятных химических составляющих будет, хотя и придется немного повозиться )))
Парафиновая. Наносится в теплом виде на лицо и шею.