Косметика, парфюмерия
ее можно и под глаза... отличнейшая масочка!
ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА И ВОКРУГ ГЛАЗ ОТ МОРЩИН. СПАСИБО!
огуречные кожурки

Для того чтобы увлажнить кожу вокруг глаз, смажьте ее яичным желтком, и спустя 15-20 минут умойтесь слегка теплой водой. Но если у вас уже имеются морщины под глазами, размешайте желток с растительным маслом в равных пропорциях.
Хлебная маска, разглаживающая морщины вокруг глаз: Кусочек мякиша из белого хлеба смочите в слегка подогретом растительном масле, или же в растопленном сливочном. Наложите под глаза полученную кашицу, и оставьте на 20-25 минут. После умойтесь теплой водой.
Бананы великолепно подходят для приготовления масок против морщин: Тщательно разомните половину очищенного банана. Добавьте 2 столовые ложки сливок и 1 столовую ложку овсяной муки. Размешайте все до однородной массы, которую наложите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте теплой водой.
Против морщин, уже появившихся на лице поможет следующая маска: 2 столовые ложки сока, отжатого из листьев алоэ размешайте с 1 столовой ложкой меда, предварительно подогретого. Нанесите полученную массу на кожу лица и шеи, и оставьте на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.
Поскольку алоэ является хорошим средством от морщин, можно просто накладывать кашицу из его листьев на кожу на 10-15 минут, или протирать лицо соком из алоэ.
EISENBERG Маска моделирующая и снимающая усталость для лица
Волшебное интенсивное противовозрастное средство. Подтягивает и моделирует овал лица, эффект, который длится в течение всего дня. Капсулированные Витамины А и Е, масло косточек винограда, экстракт зеленого чая, входящие в состав мягкой эмульсии противостоят потере кожей упругости, образованию морщин и появлению пигментных пятен. Маска специально разработана для области лица и глаз.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Наносить тонким слоем на лицо, глаза, шею и область декольте. Для "экспресс" результата перед вечеринкой - оставить на 5 минут. Для лечения "интенсивное увлажнение" - 5 минут в течение 8-15 дней. Расслабляющая процедура "SPA салон дома" - 15 минут 1 или 2 раза в неделю. Смывать водой или использовать "Лосьон тонизирующий для лица и кожи вокруг глаз" серии EISENBERG.
EISENBERG Маска корректирующая, восстанавливающая для кожи вокруг глаз
Нежная и комфортная текстура маски позволяет моментально придать коже вокруг глаз отдохнувший вид: трио-молекулярная формула обеспечивает мощное антивозрастное действие. Благодаря волшебному действию кофеина уменьшаются мешки и темные круги под глазами, в то время как активные биотехнологические компоненты подтягивают кожу и стимулируют синтез коллагена. В результате: морщинки в области вокруг глаз полностью разглажены, великолепный тонус кожи восстановлен. Данный продукт незаменим для уставшей, девитализированной и сухой кожи вокруг глаз. Продукт прошел офтальмологический контроль.
ПРИМЕНЕНИЕ
Один или два раза в неделю наносить на хорошо очищенную область вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут, затем аккуратно удалить остатки маски влажным ватным диском. Далее, если необходимо, продолжить процедуры дневного или ночного ухода за кожей.
Вторая маска действует сильнее, чем первая. К тому же ее можно использовать как крем для кожи вокруг глаз, не смывать, а вклепать остатки в кожу. Эффект от этих масок особенно заметен после принятия достаточно горячей ванны (после душа эффект тоже виден, но не так ярко выражен).
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ПРИМЕНЕНИЕ

вот тут много рецептов, только много читать http://www.aromania.ru/?q=node/35645
Отработка
литол и автол
Картофель натереть на мелкой терке смешать с 1 ч. ложкой жирных сливок. Маску наложить на нижние веки, а на верхние- тампоны, смоченные в чае. Маску можно наложить и на все лицо. Хорошо подтягивает и разглаживает морщины.
Только при чем тут автострахование???
винс вам поможет а вот от морщин это к кастоправам
Шрус
Маски Дизао, продаются в аптеках. Можете о них почитать, введите в поисковик, Маски Дизао.
парафинированная солярка сделает вашу кожу мягче.
есть противопаказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
Да вы что? Серьезно??
мужская сперма