Из оттеночных мне нравится Кастинг Глосс от Лореаль (хотя не факт, что выбранный оттенок окажется таким же, как на упаковке. Только приблизительно) .
Из стойких-Деадемин от Шварцкопфф.. . Я была приятно удивлена, когда обнаружила, что волосы после неё на ощупь остались такими же, как до окрашивания.. .
А вот от Колор Нейчрлс от Гарньер у меня спустя какое-то время они стали суховатыми...
Косметика, парфюмерия
Какой лучше фирмы краска для волос качественная????
шварцкопф, лореаль
Keune
самая лучшая
"гамма фиона" - не оставляет следов на полотенце после окрашивания!! ! не смывается. вобщем, цена не определяет качество.
все зависит от цены.. .
Гарньер неплоха, она наиблее легкая.... чему и смываетсч быстро
Лореаль получше серия Экселанс.. .
еще лучше профессональная Igora!!!(долго держится)
Лореаль получше серия Экселанс.. .
Профессиональная Кёне. Лореаль отдыхает!!!!
Как правило - профессиональные, например "Игора" от Шварцкопф. А вообще, лично я пользуюсь "Гарнье" с маслом оливы и очень довольна. Раньше брала "Преферанс" от Лореаль - слов нет, хорошая, но кожу сжигает.
веллатон!
Loreal кастинк
Лореаль
Матрикс
Паллет от шварцкопп
На мой взгляд из всех красок которыми красилась я (а таких много=)) лучше всего краски Loreal Casting Crem Gloss и Excell10'. От них волосы на много мягче чем от остальных, они более щедящие для волос. А Casting к тому же и довольно приятно пахнет=)
Если нужен оттенок - Лореаль кастинг, а если проблемы с сединой - лореаль Preference