Косметика, парфюмерия
касательно косметики ЛЮКС! а теперь вопрос-что у люксовых марок не нравится???
у Эсти Лаудер румяна однотонные совсем никакие.не стойкие!!! у Живанши блески совсем как у Лореаль. почувствуй разницу-её всё равно нет-)) у Ланком ужасно не понравилось средство для снятия макияжа двухфазное. и Новый тональный мне не подошел-полное ФУ!!!-TEINT MIRACLE этот. у Клиник помада не очень-с маленькими блестящими частичками в серебряном флакончике.
блеск Диор очень недолго держится. 1 час максимум
тональный крем Диор Diorskin Fluid SPF12 подчеркивает все шелушения, о которых я даже не подозревала в жизни своей. более того, с ним через час -лицо как блин блестит.
тональный крем Color Ideal от Lancome темнеет через час после нанесения на 2 (!!!!) тона примерно. вызвал сто матюков у меня.
+ тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц: эффект этот потрясающий! при нанесении -визуально действительно ресницы выглядят как накладные и количество их 5 штучек на глазу! супер! :(
*ковыряя ногой камушек*
да собственно практически все не нравится
единственное, была у меня в ранней юности старая-старая палетка ланком, с тенями, вот это была прелесть так прелесть
а на современные люксы у меня практически на все аллергия возникает, хотя кто спорит, что косметика-то хорошая сама по себе
но вот подмешивают туда одно сочетание компонентов, которое не переносит мой организм) ) и все) ) и полный аут
я, наверное, уникум)) )
у меня кожа вообще больше проф и полупроф любит ^__^
я, наверное, уникум)) )
блеск для губ от шанель не понравился
Мне категорически не понравились туши Клиник и Живанши. Блеск Шанель тоже оказался так себе. Классические пудры видимо вообще не мое, не нашла ни одной подходящей.
Поддерживаю про метеориты - я не увидела вообще никакого эффекта. Ну так, может слегка посвежее лицо можно сделать, но и то - если присматриваться.. .
Тушь Dior - странно, одна из моих самых любимых, Diorshow Extase, ну, может кому-то не подошла.. .
А вот вся уходовая косметика Dior - считаю, неоправданно завышены цены на ничем не выделяющиеся средства, например, покупала интенсивный увлажняющий крем - 3000р стоил, а тот же Biotherm мне гораздо больше понравился, и стоил подешевле, и запах приятнее, и увлажнял лучше, моя сухая кожа это очень чувствует.. .
А вообще с косметикой дело тонкое - все мы разные, кому-то одно подошло, кому-то другое, тут надо тестировать и выбирать именно для себя, а не кто что насоветует )))
Блеск от Шанель и Сисли. Средство для снятия макияжа от Ланком (двухфазное) . Тушь и помада от Клиник. Ну и так по мелочи
Блеск от Сисли - кошмар...
Юлия Владимировна
а какой именно?
Поддерживаю про туши Clinique абсолютно. Не понравился гель-база под тональник Mister Radiant от Givenchy, какие-то дурацкие шарики там, которые лопаются, и надо их быстро растереть, а иначе коричневые пятнышки будут на лице, ну в общем не поняла я его.. . Метеориты Guerlain - вообще бесполезная вещь, ИМХО.
Валентина Бобровская
При слове Guerlain я вообще вздрагиваю... Ужосъ...
а я вот наоборот подсела на тушь clinique lash power mascara long wearing - просто супер, а вот диоровские туши - какой-то кошмар
метеориты - да.. . не то что бы полное гэ, но и не чудо-чудное совсем
Ольга Длусская
Странно, а у меня тушь Dior - одна из самых любимых, если не могу найти HR - всегда беру Dior ))
Юлия Владимировна
и я обожаю Клиник тушь-хай импакт!
Ланком - тональные средства пробовала все. Ни одно не понравилось. Все видны на лице и очень подчеркивают малейшие шелушения. Помады тоже плохо лежат - не люблю.
Шанель - пудра компактная Универселль - кака
Живанши - тени никакие. .
В Герлене кисти одни из самых неудачных
Клиник - ДДМЛ, ДДМГ - поры забивают страшно.
Живанши - тени никакие. .
В Герлене кисти одни из самых неудачных
блеск от шанель, кошмар...
Блеск Шанель-никакой