Косметика, парфюмерия
Какая косметики люкс вам больше всего нравится?
из декора у меня огрооооомный микс, поэтому лидера в моем представлении выделять не стану.... а вот по поводу уходовой косметики согластна поговорить :-) естественно все зависит от потребностей кожи каждого индивидума :-) у меня, например, комбинированная кожа, ближе к сухой, поэтому я люблю насыщенные средства, которые способны хорошо подпитать и увлажнить мою капризную кожу... идеальным открытием для меня стала марка Герлен, первое почетное место в моем рейтинге :-) шанель тоже на уровне... шисейдо великолепна!!!! ланком достойна уважения :-) клиник и кларинс считаю на последнем месте, которое разделяет биотерм. не считаю подходящим уходом за кожей, которая уже нуждается в более серьезном уходе (после 25)....вот есте лаудер тоже, увы, что касается кремов не для меня!!! уходовая косметика от диор оказалась неожиданно полной противоположностью своему декору.... декоративная косметика от этого производителя лично для меня одна из лучших.... уход НИКАКОЙ!!!! многие марки по возрасту не полагаются, рановато!!! остальное на экспертизе :-)
вот совсем недавно произошло мое знакомство с декором марки герлен, я просто потрясена этим качеством!!!! могу смело сказать, что на сегодняшний день она у меня теперь под номером 1 !!!Так безусловно в каждой марке есть что-то очень классное, а что-то, что просто не подходит именно вам.. .
из ухода отдаю предпочтение любимой фирме juvena ))
некоторые почему то сетевую косметику к люксу припысывают смешно!
*Селективная косметика (также люкс, элитная)
N1- это марки, принадлежащие ведущим домам моды или компаниям, обладающим собственными институтами или лабораториями!!!! какая сетевая контора может похвастать собственной лабораторией, где трудятся умные головы! кто из сетевых может поxвастать титулом Ведущий Дом Мод в мировой индустрии: -))))
N2Эта косметика обладает хорошими эстетическими и профессиональными данными. Она всегда упакована в изящные, красивые флаконы, приятно пахнет и хорошо взаимодействует с кожей. По качеству, люксовые марки близки друг к другу, и заявленные результаты чаще всего оправдывают себя! p.s.я отдю предпочтение La Prairie
.
не сильно влюблена я в люксы, и не люблю так обобщать - что для многих люкс, то для некоторых обычное дело и другого даже нет, что касается помад - нашла для себя есте лаудер, цвета хорошие, неяркие, как я люблю, по поводу YSL у меня вобще никаких эмоций, клиник к люксу относить аж смешно, шанель - брала тени румяна, карандаш черный (до сих пор жив здоров уже года 4) HR достойно похвал, тушь и помады на высоте! герлен пудра понравилась, одно время только ее и брала, диор - ну как хороший вариант, тушь до сих пор только в синем колпачке классика, блеск для губ, которым не пользуюсь почти, тональных накупила, лежат маринуются, тени слишком уж блестящие для меня, Trish McEvoy оооочень понравились многие средства, кисти для макияжа самые лучшие, но я уход другой предпочитаю, из так называемых "люксов" только декоративка, поэтому и такое мнение.
Герлен -моя любовь
Sisley. Крема, маски-очень нравятся! Ароматы бесподобные! Декоративную- оценила тональный крем,... ( туши, помады, тени не покупала) а крем "Сияние"- самый лучший для меня.
ланком
не пользуюсь одной маркой - намешано всего. сейчас тестирую Estee эту знаменитую ночную сыворотку. мне оч нра. купила в Дубайском дьютике - скорее всего не подделка, поэтому и качество супер. не знаю, Estee - это люкс это или нет)))
Ланком. Ив Сен Лоран. -очень качественная косметика класса люкс.
только parish-berlin
пудра в шариках, помада Guerlain
матирующая пудра Shiseido
блеск для губ Dior
сухая подводка, карандаш для глаз Chanel
тональный крем, румяна, тональный крем Clinique
тушь, гигиеническая помада Max Factor
тени D&G
карандаш для губ Yves Rocher
аромат Loewe
матирующая пудра Shiseido
блеск для губ Dior
тушь, гигиеническая помада Max Factor
тени D&G
карандаш для губ Yves Rocher
аромат Loewe
Мне нравится антивозрасная натуральная премиум класса косметика линии Миллениум Альянс
Из ухода Estee Lauder, Comfort Zone, у японской нишевой марки Pola отличная маска для лица.
Из декоративки Dior - блеск Lip Maximazer нравится и база под макияж из последней лимитированной серии, бессменные румяна-метеориты Guerlain
MADARA Латвийская эко-косметика
vichy
mary kay,