Косметика, парфюмерия
А как вы определяете косметика ЛЮКС или нет? )))))
Вот в магазин пришли и....
Я предпочитаю не пользоваться косметикой ^^
обычно это дорогие и знаменитые марки. .
вот одни из них: Chanel, Givenchy, Lancome, Dior, Estee Lauder, Yves Saint Laurent, Sisley, Clarins, Guerlain..
На самом деле я уже далеко до магазина .в принципе определяюсь что мне необходимо и для чего!!! и что для меня люкс, соразмерно моим доходам
В магазине пробую только декоративную, кремы --покупаю пробники, Чаще всего, конечно цена определяет качество (по крайне мере в России) то что дороже--значит лучше, полезнее и качественее==вот такой стереотип!! !
Не пытайтесь по пробнику определить, насколько эффективен крем, особенно, если это касается антивозрастных косметических кремов. Результат вы увидите как минимум через месяц ежедневного использования средства, но никак не через два-три пробных раза. хотя пожалуй, единственный крем, об эффективности которого можно судить по пробнику, — матирующий. Его действенность возможно оценить уже после первого нанесения.
я человек не впечатлительный и действия рекламы на мне никак не сказываются, и слова продавца тем более
Все что касается косметики подтверждается ее ингридиентным составом, клиническими испытаниями.
поэтому слово "натурально" для меня - это отсутствие каких-либо химических ингридиентов (лаурил-, лаурес сульфатов, бутилен- пропилен гликолей, минеральных масел, и тому подобного) , а присутствие натуральных масел, экстрактов в максимальном количестве, консервантов только натурального происхождения, в т. ч. использующихся в пищевой промышленности.
люблю понимать природу действия "механизма" и поэтому делать выводы о том или ином реальном свойстве средства, исходя из сведений о его составе - что подтягивает, что увлажняет, что питает и т. д.
Для меня люкс--это не только цена и качество--но и ритуал... .
Люксовские тени, пудра и румяна действительно на порядок выше, но иногда Не пропорционально стоимости
Синонимы "люкса" для меня это цены в первую очередь, ну и качество
В магазинах люкс стоит отдельно от масса.
Обычно это известные производители, которые заслужили звания "люкс" по результатам применения.
фирма производитель и ценники
Если он мне подходит и нет раздражения. Она может быть и неизвестнрой фирмы, но у меня нет на нее аллергии, то это супер-люкс, а если от какой-то извесной фирмы у меня будет все чесаться и распухать, то зачем она мне нужна?