Челочку на бок, использовать средства для коррекции лица http://www.youtube.com/watch?v=uWwLiZoAryo на канале этой девушки много полезный видео по мейку
Ссылка не вставляется, поищи на ютубе канал KatrinaMakiyazh видео "Правильная коррекция лица Бронзером "
Косметика, парфюмерия
скажите пожалуйста, у меня очень круглое лицо? и как сделать чкулы более впалыми?
сходи к пластическому хирургу)
нет, не круглое... .
существуют специальные диеты для лица, т. к. лицо эта последняя яасть, которая похудеет в твоём теле=)=)
поищи в поисковиках диеты для лица
Мне кажется, при Вашей конституции сложно сделать впалыми скулы. Вы же не худенькая от природы? Или накладывайте румяна так, чтобы лицо казалось худее.
Лицо у тебя овальное, а не круглое.
И ничуть не полное. Я бы сказала отличное лицо)
Да отличное личико) ) чего тебе не нарвится) )
А на второй вопрос 3 варианта
1 Хирургическое вмешательство
2 Есть меньше
3 Занятие спортом
3 вариант самый норм))
А на второй вопрос 3 варианта
1 Хирургическое вмешательство
2 Есть меньше
3 Занятие спортом
3 вариант самый норм))
Средства для снижения веса, напр. диеты, качественные чаи, много секса.
у тебя такая структура лица. И с такими скулами неплохо выглядишь. Успокойся)
можно сделать операцию - но Вам это не надо )
можно наложить румяна (в салоне, потом самой ) , чтобы лицо худее казалось.
А вообще никто не идеален, полюбите себя такой какая вы есть )
Всё у Вас нормально . Лицо не колобковое . Всё хорошо, не переживайте
не как.... или не есть)
очень симпотичная )
Скулы немного румянами розоватыми, а про фигуру небеспокойтесь! Некому ненужны толстые или худые! Нормальные сейчас в моде ;)
с помощью румян, а еще чёлку назад убрать, либо на косой ряд сделать
румяна наноси горизонтально- -
тени -вытягивай вешний уголок к вискам\ /))))
Чаще делать минет.
подрочи