Косметика, парфюмерия
подарочная карта Летуаль,подскажите как ее использовать
Подарили две подарочные карты Летуаль на 1500 руб., на карте написано что если покупка не привышает суммы на каторую рассчитана карта сумма остатка онулируется.Подскажите пожалуйста, если я возьму что-то например за 500 рублей я могу всять что-то еще или одна карта расчитана на одину покупку.
если вам подарили две карты по 1500,вы смело можете покупать все что захотите и сколько захотите на 3000, или больше (в этом случае придется доплатить). а насчет онулируемого остатка: если вы, допустим, купили товара на сумму 2850,то вы ничего не должны, а оставшиеся 150 онулируются)
Покупок может быть несколько, но на сумму подарочной карты, в один день.
фигня какая то. тратишь столько сколько хочешь... а вот если не хватает то просто добавляешь нал
Ирина, добрый день!
1. Вы можете купить любые товары на сумму не превышающую 3000 рублей.
2. Нужно учитывать, что если сумма покупки меньше 3000 рублей, например, 2700 рублей, то 300 рублей оставшиеся на карте сгорают, либо Вы докупаете еще товар на 300 рублей.
3. Если сумма товаров больше 3000 рублей, то нужно будет доплатить недостающую сумму.
Если Вы постоянно покупаете косметику в магазине - Летуаль, то есть сервис который поможет Вам экономить средства. Он называется: cashforcard.ru.
Сервис является крупным обменным пунктом Подарочных карт в Интернете. Который помогает тысячам Россиян получить то, что они действительно хотят, преобразовать их ненужные Подарочные карты в наличные деньги, а затем продает их со скидкой другим клиентам. Обычно сервис покупает Подарочные карты до 80% от номинала, а продает со скидкой до 20%.
Как можно в приложении летуаль ввести 3 подарочных сертификата?