Косметика, парфюмерия
Подарочная карта Летуаль хороший подарок девушке?
Я не хожу туда, там вообще на 500р. можно что нибудь нормальное купить? Или, что еще можно подарить девушке на д.р. 20 лет? Сумма примерно такая..
"Виагра для женщин продается в ювелирных магазинах :)"
Дааа.... только оформи красиво!
Нормально. 500 руб хватит. Сейчас в Л"Этуаль частенько "обвал" цен до 50% . Можно там нормальное купить, не беспокойтесь.
Ну, это как взглянуть. Мы дарили заму нашего отдела... Я была бы не против, вот только у меня этот Летуаль черт те где!
Подарочный сертификат - отличный подарок! Но если именно 500 рублей брать, я бы отдала предпочтение сертификату в салон красоты на маникюр или на парафинотерапию, массаж рук.
Да, это хороший подарок. Мне бы понравился.
Ну и я бы не обиделась...))
100% да!
подарочная карта-это просто замечательная мысль!!!! а вот сумма.. ну хотя бы на 1000р!!!
отличный.
Бред! Самый тупой подарок и унизительный. Уж лучше тогда деньги ...Я вообще не понимаю кем нужно быть чтобы покупать карты эти подарочные а? Не понимаю...
Можно, начиная с 1000 р. минимум, а 500 маловато для 20 летней))))
В принципе подарочная карта - неплохой вариант. Но, если есть в вашем городе магазины Рив Гош, то лучше их подарочную карту. Там дешевле и выбор больше.
Конечно хороший подарок! Умничка! Слушай женщин. Если не хватит ей на что-то, сама добавит. Я была бы рада!
если твоя девушка ходит в этот магазин и покупает там всё то можно карту если нет походи по торговым центрам там обязательно что нибудь будет на сумму которая тебе нужна
Купи карту Летуаль. Правда на эту сумму толком ничего не купишь. Но можно что-нибудь приобрести.
Мне кажется, ей должно понравится)
Девушка всё таки.
Иожет тушь или блеск себе выберет? ! 500 рублей хватит.
Девушка всё таки.