Косметика, парфюмерия

девушки,посоветуйе парфюм на подарок девушке

Kamilla Avaeva
лучше спросить у неё,т. к купив духи, вы можете "не туда попасть", но если всё же хотите девушке сюрприз, то можете выбрать: Chanel Chance, Dior Midnight Poison, Hot Couture Givenchy,Shiseido Zen, Versace Bright Crystal
Света Громова
Лучший ответ
Спроси прямо. Может она уже давно хочет какой-то конкретный парфюм и ты его купишь
ох я бы предложила chanel №5 именно духи, а не туалетную воду!! ! ( надеюсь вы знаете в чем отличие)
обажаю их.. и сама пользуюсь, хотя они предназначенны для женщин в возрасте)
Татьяна Крамаренко Строгий, резкий аромат. Я го представляю на злой училке в возрасте.
Chanel, CK
Все равно не угадаешь! Купи ей сертификат в Л. Этуаль, например, будет рада (я по себе говорю, сколько не дарили, не попадают)
Анна Юферова
если ты даже и знаешь, что она любит сладкое и резкое, не факт, что попадёшь.
лучше аккуратно и ненавящиво спросить её любимый парфюм
или же сделать, как предложила Юлия Миева
Ищите аромат малины (там не помню от какого производителя, но что-то такое есть - оч. хороший забыла Нина Риччи в красном если не ошибаюсь. В Ляэтуаль. Прочие сладкие запахи надоедать быстро начинают: сладкое красное яблоко (приторное) , апельсин (обычно) . Вот еще хорошие апельсин-грейпфрут, мандарин-грейпфрут (с горчинкой свежий слегка сладкий) . Сальвадо Дали апельсиновый запах флакончик с губами оранжевый у меня такие, всем нравится, мне нет (свеже-сладкий не сильно сладкий с ноткой мандарина или грейпфрута с телом сочетается) . Но запах хороший.
Эклат..
V_
Vishenka _Ice