парфюм в подарок никогда не выбираю, потому как мне для себя подобрать трудно, люблю сложные неординарные запахи.
Если мне кто то собирается дарить парфюм, предпочитаю сказать о том что МНЕ нужно! !
Нельзя руководствоваться только своими инстинктами – если запах туалетной воды или духов нравиться вам это не значит, что он понравится кому то ещё....
Из косметики выбор может быть огромным, но выбор подобного рода – это целая наука. Поэтому рекомендую оставить эту затею,
Косметика, парфюмерия
чем вы руководствуетесь когда выбираете парфюм в подарок
Вкусом того, кому собираюсь дарить. У меня на полке много знаменитой фигни, которая мне не нравится.
Интересный вопрос !
Я не позволяю дарить себе духи, но сама иногда дарю сестре и маме, так как знаю их вкусы :),
муж часто дарит по работе подарочные парф. наборы женщинам-покупает целыми коробками (он просит у меня совета, что выбрать и я советую выбирать ароматы в подарок не харАктерные, спокойные, дневные, не кричащие, чтобы они были уместны в любой ситуации, например Премьер Жур, Любовь в Париже, Яблоко от Риччи, Версаче Нью, Верри Иррезистибль, Плеже и Бьютифул от Лаудер, Симпли Клиник от Клиник)
Собственным вкусом.
Покупаю всегда в www.laparfumerie.ru Там есть рубрика Мнения. Ориентируюсь на них. Никогда не подводили
никогда не дарю, мне мама не может нормальные духи купить, а человеку мало знакомому вообще трудно выбрать. Ну, а если стоит вопрос, что только парфюм, тогда лучше точно знать, чем именно этот человек пользуется.
я всегда спрашиваю какой нравится!!!!
Малознакомым людям не дарю, а если близкому, то точно знаю чем пользуется или хочет и покупаю похожий!
Я вообще не выбираю парфюм в подарок, ведь это очень индивибуальный выбор. Лючше тогдп подарочный сертификат на эту сумму человеку подарить и пусть он сам выбирает что ему нравится. Или конвертик с $$$$$ тем более это сейчас самое актуальное.
Собственными предпочтениями, но подкорректировать нейтральную ноту, чтобы можно было сказать: миленько и свежо.
суммой, которой располагаю. и знанием предпочтений одаряемого.
возрастом
Спрашиваю какой нравится!!! !
ne darju parfumy v podarok,potomu,kak ne ugodaesh,kakie zapaxi predpochitaet chelovek!
Покупаю парфюм только если знаю вкусы человека.
собственным вкусом нравится ли мне он или нет
смотря кому, мужчине что бы мне нравился, маме судя по её вкусу, а подруге любой сойдет
парфюм лучше не дарить, либо покупать с тем кому даришь...
нет я ненавижу чтоб мне заказывали потому что не всегда смогу купить то что они там мне назаказывают, ну я руководствуюсь самым оптимальным ароматом чтоб не очень уж прямо сильно пах, да даже если нетак то все равно у человека будет чем брызнуться в лучае когда ничем не хочется, вот у меня именно так, стоят стоят и тут наступает день и смотришь на эти духи по новому и брызгаешься, я вот люблю когда мне дарят духи кстати редко ошибаются потому что я люблю много так сказать жанров ароматов ))
считаю, что это плохая идея-дарить парфюм.