Косметика, парфюмерия
Как выбирать парфюм для мужчин? Отличие туалетных, парфюмированных вод? Как определять стойкость и другие характеристики
Нужно ещё исходить из возраста человека. Мужчине сорока лет не подаришь марку из масс-маркета! Так же как и юноше не подойдут тяжёлые насыщенные Духи.
Парфюмированной воды для мужчин не существует, эту концентрацию не делают для мужчин, существует т/в и одеколон.
выбирать так же по запаху)) . Парфюмированная вода более стойкая чем туалетная априори. Остальное все на свой вкус).
туалетная легче и дешевле, чем парфюмированная. Прафюмированная - почти что духи...
В тулетной воде меньше концентрация ароматических веществ, т. о. ыстрее выветривается. подходит для летнего периода. парфюмированная вода более стойкая. Хранитьдухи нужно только в упаковке, чтобы не терялись свойства из-за внешних воздействий.
eau de toilette-самая не стойкая, обычно дешевле всех остальных
eau de parfum-более стойкая, чем туалетная, но менее чем парфюм
parfum-самыйстойкий аромат, обычно во флаконах по 5-7мл
Зайдите в магазин парфюмерии, там все подробно расскажут. Без покупки не уйдете.
Мужчине может не понравиться аромат парфюма. У него может быть индивидуальная непереносимость данного состава. Прежде чем покупать вы должны точно знать какие запахи переносит, а какие нет. Вы можете выбрать не тот, который ему нравиться. Если ему дарили уже парфюмы старайтесь покупать примерно такие же по запаху. Вероятность того, сто если вы неугодаете подходит или нет равна 50%!!! Будте внимательны!
Для начала нужно знать, какой запах человек любит и не плхоо бы знать любимую марку парфюма. Определять стойкость и другие характеристики только по цене. Чем дороже парфюм, тем лучше он сам и дольше остается запах.