Косметика, парфюмерия
А как можно выбирать парфюм в подарок? Ведь вкусы у людей разные
О, Лёшенька)) ) Нет, парфюм.. как и нижнее бельё и др. нельзя дарить..
Настя Чапыгина
Алана, мы что, знакомы? )
Никак! Потому, что вкусы разные, если только ТОЧНО знать любимый парфюм того, для кого подарок
Только если знаешь наверняка, какой аромат нравится.
вот поэтому парфюм и дарят только близким людям и родным, остальным считается дарить его не очень приличным, только если наверняка знаешь какие человек любит и пользуется..
Можно подарить, если точно знаете, что человек мечтает об этом, подарить мечту очень романтично! у меня было такое попадание, восторг и буря положительных эмоций обеспечено на долго)
однозначного ответа нет.... по идее-это трудно!... действительно трудно угадать с таким подарком.... вкусы разные и дело даже не во вкусах- невозможно предугадать как тот или иной аромат "сядет" на кожу одариваемого.... понравится ли.... а с другой стороны... если люди чувствуют друг друга.... если есть вкус- можно сделать незабываемый подарок в виде аромата... и не ошибиться )))...но это нечастый случай-верно... .
самый лучший вариант-дарить уже полюбившиеся ароматы...
Можно до дня рождения задолго узнать, какой аромат человеку нравится, но он по каким-то причинам не может его приобрести. Мне недавно позвонила подруга, она знает аромат, о котором я мечтаю. Сказала, что подарит, как только сможет выбраться ко мне.
легко и просто
раз собираетесь дарить то до дня рождения вы с человеком же общались? общались в тот момент нос у вас был с собой или где? обоняние тоже вроде не отменялось так что вкус именинника вы все таки немного но знаете
обычно парфюм не принято дарить, если только близким людям, вкусы которых вы хорошо знаете
вот и я не представляю как) )
хотя мне один раз подарили водичку-так оочень понравилась, а потом ее сняли с произв-ва и теперь такую не купить (((
Ну смотря кому. Если близкому человеку, то все вкусы уже известны. Или тайно понюхать их парфюм и выбрать что-то похожее)
лучше прийти с человеком в магазин, а то мне сколько дарили-ни разу не угадывали
сердце должно подсказать