На нос и только на нос)))) )
Есть мода, а есть мой личный стиль)
Иногда это две большие разницы)
Косметика, парфюмерия
Выбирая парфюм вы следуете моде или опираетесь на свой нос (вкус)?
люблю одни поэтому не меняю вкус
Конечно, на свой вкус.
Безусловно следую моде.
А в моде сейчас - Мисс Диор 1947 г. р, Ночной Полет Герлен в духах, Дива Унгаро, Непристойная Органза Живанши... .
А если серьезно, быть на гребне моды - это значит или идти впереди на пару лет, или отставать на пару десятков.
Будущее парфюмерии мне видится весьма тоскливым, во всяком случае, в области люкса, а вот в прошлое окунаюсь с головой.
конечно, на свой вкус...
Только на свой вкус, не факт, что сейчас модно, мне понравится, может наоборот, будет утомлять, а запах может быть безликим и неузнаваемым. Конечно, кстаревшими ароматами пользоваться не буду, хотя многие из них мне нраавятся до сих пор - Клима, Фиджи, Люмьер, Хлое от Роша.
и на то и другое)))
Мода на парфюм меня не касается совершенно. Я ношу немодные духи))) . Парфюмерный мейнстрим отдельно и я со своими вкусами отдельно, и даже не параллельно)))
ПО МОДЕ-НИКОГДА! ..ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕСТА И как правило первое впечатление-окончательное.... сейчас стала собирать ароматы винтажи, те что были у моей матери лет 20--25 назад, оказалось у нас вкусы одинаковы... ну ароматы просто шедевры.... ни то что современные
20 Лет Уже Одним Пользуюсь-Диор Фаренгейт...
На свой чертов нос. Меня колбасит в самые разные стороны. От свежего hermes la Mousson до старушачей Prada iris.
Только на свой нос!
Нос.
Слежу за модой и конечно жэ с етой моды выбираю лиш то что мне по душе... то что принравилось
на свой вкус