Косметика, парфюмерия

Выбирая парфюм вы следуете моде или опираетесь на свой нос (вкус)?

На нос и только на нос)))) )
Есть мода, а есть мой личный стиль)
Иногда это две большие разницы)
А*
Анечка *****
Лучший ответ
люблю одни поэтому не меняю вкус
Конечно, на свой вкус.
Цех№2 Цех № 2
Безусловно следую моде.
А в моде сейчас - Мисс Диор 1947 г. р, Ночной Полет Герлен в духах, Дива Унгаро, Непристойная Органза Живанши... .
А если серьезно, быть на гребне моды - это значит или идти впереди на пару лет, или отставать на пару десятков.
Будущее парфюмерии мне видится весьма тоскливым, во всяком случае, в области люкса, а вот в прошлое окунаюсь с головой.
Ольга Пахрова
конечно, на свой вкус...
Только на свой вкус, не факт, что сейчас модно, мне понравится, может наоборот, будет утомлять, а запах может быть безликим и неузнаваемым. Конечно, кстаревшими ароматами пользоваться не буду, хотя многие из них мне нраавятся до сих пор - Клима, Фиджи, Люмьер, Хлое от Роша.
и на то и другое)))
Мода на парфюм меня не касается совершенно. Я ношу немодные духи))) . Парфюмерный мейнстрим отдельно и я со своими вкусами отдельно, и даже не параллельно)))
ПО МОДЕ-НИКОГДА! ..ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕСТА И как правило первое впечатление-окончательное.... сейчас стала собирать ароматы винтажи, те что были у моей матери лет 20--25 назад, оказалось у нас вкусы одинаковы... ну ароматы просто шедевры.... ни то что современные
Лисий Хвост
20 Лет Уже Одним Пользуюсь-Диор Фаренгейт...
На свой чертов нос. Меня колбасит в самые разные стороны. От свежего hermes la Mousson до старушачей Prada iris.
Елена Шипилова
Только на свой нос!
Нос.
Юлия Кулёмина
Слежу за модой и конечно жэ с етой моды выбираю лиш то что мне по душе... то что принравилось
на свой вкус