Буду модной, Ань.
я тинтами уже больше года пользуюсь, и ношу как раз яркие матовые губы xD
Косметика, парфюмерия
В моде яркие матовые губы. Будете следовать моде или у вас своя мода ???))))
Татьяна Истомина
В тебе Кая я не сомневаюсь !!!
Оказывается, я модница))) ) Люблю так губы красить.
Конечно своя. Если слепо следовать моде -можно превратить себя в пугало.
а я всю жизнь так крашу губы. матово и ярко - поэтому мода будет следовать мне)))
Оп, мода угналась за мной) )
Конечно буду) мне это идет-и мне это нравится
И -алиллуйя- наконец-то бледные губы (у большинства модниц замазанные тональником на пережаренной в солярии коже) -это УЖЕ НЕ МОДНО...
У меня есть 2 матовых помады. Как раз винная и коралловая.
очень нравятся матовые помады, с удовольствием бы носила винные оттенки, но в жизни предпочитаю более телесные оттенки - так проще для ежедневного макияжа. Сейчас у меня матовая помадка холодного бежевато-розового оттенка, думаю это будет мой тренд весна-лето 2013)))) но мысль о матовом винном оттенке не покидает, и дело вовсе не в моде, просто нравится, может и приобрету себе что-то такое.
я ношу ту помаду, которая мне к лицу.
редко пользуюсь цветными помадами. только гигиеничной
Под правильный наряд я могу следовать моде
сейчас также выступает мода Мадонны-темные шоколадные или сливовые губы
она мне больше по нраву, но они почти одинаковы ведь они оба яркие:)
У меня свои губы.
Иногда можно и следовать за модой
Как парень отвечу - мне нравится как это смотрится на этих девушках )))