Косметика, парфюмерия
Зачем некоторые 80 летние старухи ярко красят губы. Не кажется ли вам, что это отвратительное зрелище?
в 80 уже половина мозга отмерло так что им все можно и все разрешено
меня жизнь чужих людей, абсолютно, не интересует независимо от их возраста
Не кажется. Имеют право и губы любой помадой и пирсинг в носу, пупке, ушах и топлес загорать.
Begimay Abdikarimova
Не, пирсинг и загар зачастую бабушкам противопоказаны (из-за сердечных и других болезней, которые встречаются у них часто), если бабушка конечно не здорова как бык))
Простите, полагаю, раз они ( баУшки) терпят массовое пришествие продвинутых вьюношей с спущенными колготками на нижней кривоногой чакре или с абрекской растительностью на верхней, и вы потерпите их ярко намазанные губы .
Маргарита Сергеева
Но как раз именно они этого не терпят и еще других поучают, а ростительность это естесственныи вторичный мужскои признак в отличии от купленнои дешевои яркои помады, да еще и с отвратительным запахом.
Паспорт спрашивали??.
Мариша Ермолаева
Похоже, да . Был явно послан.
Маргарита Сергеева
Так они наивно думают, что помада скроет возраст. А тут и паспорт не нужен.
Маргарита Сергеева
На такие примитивные женские комменты типа спора Паниковского с Шурои Балагановым-А ты кто такои -не считаю даже нужным отвечать.
Кому и что нравится.
Мне не нравятся старые немытые деды, вечно ворчащие на всех.
Но я не стала бы об этом писать.
Нет, мне не кажется, что это отвратительно. Красит и красит.
Возможно, я тоже буду в 80 красить губы красной помадой.. если доживу
Вообще много людей одеваются, красятся, делают тату, пирсинг... чего-то еще не так, как нам нравится - хоть в 20, хоть в 50, хоть в 90
Может быть ваш внешний вид тоже кого-то бесит?
Лучше придерживаться известной истины: не суди и не судим будешь
Нравится им, возможно, у них осталось много помад со времён СССР, не домазали), а девать некуда, выбросить жалко, надо же как-то израсходовать ).Не судите их строго

Мариша Ермолаева
Не примеряйте свое личное окружение на всеобщую реальность . Мож ваши знакомые или родственники сие и таскают, а моя 80- ти летняя мама красила губы, простите, хорошим дорогим люксом ( мною и подаренным ) . Ярким, как она хотела . И уж точно ей было плевать, что подумает о ней какойнить малолетний недоросль.
Настя Романовская
Я рада за вашу маму), молодец, себя уважает. Лично я нейтрально отношусь к тому, как красятся пожилые женщины, ярко, не ярко.... Среди них есть очень приятные бабулички. Моя тетя, кстати, тоже красится очень ярко и покупает всегда хорошую косметику в Летуаль и корейскую. Ей идет-красива очень, правда ей не 80,а 58.Я ничуть не осуждаю, как некоторые тут критики.
По паспорту - 80, но душа еще молода, хочет свободы, внимания.... а как еще обратить на себя внимание
Любой человек может выражать себя так, как он считает нужным. Красить волосы, одевать платья, носить пирсинг, делать макияж, носить склеры, и много чего еще. Пускай красит.
Они утратили чувство пошлости, вульгарности, эстетики.
Но приобрели старческий МАРАЗМ.
Бывает в трусиках в песочнице играют.
Но приобрели старческий МАРАЗМ.
Бывает в трусиках в песочнице играют.