Косметика, парфюмерия
в 14-15 лет я малевала себе огромные стрелки... яркие тени.. яркие губы... а щас мне 18 и я пользуюсь только подводкой..
тушью и блеском для губ.... у кого так же было?
)))Да-да, это очень знакомо!
Тени ярко-голубого цвета, цветная тушь килограммами)) )
А сейчас 23 - пользуюсь и тенями, и тушью, и карандашом для глаз - но все умеренно, не вызывающе!
взрослеешь
я тоже в этом возрасте как клоун молевалась, а потом ничего, научилась)))
я никогда в жизни сильно не разрисовывалась
Взрослеешь, ума прибавляется
в твоем возрасте я точно также малевала с помощью подручных средств потому что не было косметики в советское время. обычный черный карандаш размачивала в мыльной воде. а сейчас всего навалом постоит и выбрасываю. наверно поняла что красоту свою нужно беречь
Хах) ) Точно так-же, огромные стрелки а-ля египетская царица или Жади из популярного тогда сериала "Клон")) Сейчас мне 20,и я даже карандаш редко использую. а подводку еще реже) ) Тушь, гигиеническая помада и блеск)
У многих, наверное такое было, когда сильно хочется стать взрослой, но еще пока не понимаешь, что яркий макияж, не означает, что ты взрослая)
такого не было! во-первых, отец бы меня за это убил, а, во-вторых, в школе нам запрещали краситься, в-третьих, у меня самой такого желания не возникало!
Естественно, что девочки становятся женщинами и весь этот макияж яркий надоедает :))
Я уверена, что у многих так было. В том числе и у меня :) тогда так хотелось все попробовать ...
вкус появился
поумнела. мужики смотрят на ноги, грудь, на лицо, не на тени. поверь
по малолетке я тож мазалась пипец (( черный карандаш оо как его было много... фиолетовые тени.. жуть.. .
а сейчас так же как и ты вкус появился, размеренность в косметике и в макияже, но заешь это не у всех))