Косметика, парфюмерия
Правда,что если с 14-15 лет пользоваться пудрой и тональником кожа быстрее старится?
не думаю,что виши такая уж дерьмовая косметика....да в принципе и ева или буржуа тоже... плюс ко всему чистки я делаю раз в 3-4 месяца
Все вышенаписанное бред. Тональный крем в небольших количествах летом в душном городе очень необходим, и вовсе не для красоты. Благодаря тонкому слою крема твоя кожа надежна защищена от пыли, грязи и прочих неприятных вещей. Следовательно, прыщики меньше появляются, кожа остаётся свежей и нежной. И ты большая умница, что делаешь чистки лица. Как раз в 14-15 лет этим и надо заниматься, чтобы потом поздно не было. Пудрой старайся пользоваться поменьше и никогда не экономь на косметике. Лучше купить дорогой тональный крем, пусть даже ради этого тебе придется от чего-то другого отказаться.
Чистая правда! Кожа потеряет свой естественный цвет. Да и что можно прятать под пудру или тональник в 14-15 лет.
Круто! Точнее ваши родители, если вы в 15 лет пользуйтесь косметикой "Виши". Она право, не из дешёвых. Да и чистку, наверняка, в салонах делаете.
Так что не переживайте в 25-26 они вам оплатят косметическую операцию!:))
всё равно добавки химии.
Рано вам еще:)) ) пользуйтесь пудрой, а тоном только зимой.
конечно не правда. чувство меры у вас есть, понятно же, что если прыщи все время замазывать и запудривать-только хуже.
якакие могут быть чистки в 14-15 лет? кожа молодая пусть дышит. пудра и тоналка забивает поры. я никогда не пользовалась и даже не хочу. не важно какую фирму вы купите, а любая вредна. будьте естественной.
Нет, не состаритесь раньше времени)) ) Желательно выбирать легкие текстуры, хорошие марки декоративной косметики. Наоборот, вся пыль города садится не на кожу, а на тональные средства, которые Вы вечером и смываете! Обязательно нужна качественная умывалка!!
Морщины немного раньше появляются, кожа быстрее увядает. В 14-15 кожа молоденькая, а пудра забивает поры, она не дышит.
Тебе это зачем в 15 лет?
состариться когда время придет, но уж никак не от пудры
нет не правда
состариться или нет это мы проверим лет через 30-40. А я хочу сказать лишь одно, главное пользоваться косметикой не забивающей поры это раз. Два - хорошо очищать кожу утром и вечером тогда ничего не состарится. И пудра и тон выполняют еще и защитную функцию. Защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, солнца и избыточной потери влаги. Ну может конечно это относится только к косметике которой я пользуюсь. Но в ней я уверена
Современные средства наоборот подлечивают и защищают кожу от внешнийх воздействй. Главное выбирать качественную косметику и покупать в проверенных местах.
естественно, лучше ухаживайте за кожей, а прыщи пройдут, меньше сладкого и жирного
Тебе делать нечего, кроме как этим дерьмом кожу портить? ! Вот будешь в 25 лет на 40 выглядеть, тогда поймёшь! Даже и не думай мазюкаться этой хренью!
Да
смотря какая кожа
да потому что этой химией забиваются поры и кожа не дышит))))
Просто нужна мера, кожа должна дышать