без подводки очень редко обхожусь!! ! Даже в так называемом "невидимом" макияже подводка просто творит чудеса!! ! Реснички более густыми смотряться=)
А карандаш на самом деле как подводка для глаз не годиться... слишком нечеткая и нестойкая линия получается=)
Косметика, парфюмерия
Часто ли вы пользуетесь жидкой подводкой для глаз?
редко
Только в холодное время года.
Всгда, когда делаю макияж. Подводк Ланком, просто супер
по настроению
Нет, не часто. Может раза два в месяц
Постоянно когда макияж делаю. Карандаш как подводку я вообще не признаю.
очень часто, тонкая аккуратная линия творит чудеса!
Почти каждый день! люблю жидкие подводки ))
а насчет того что скатываются и тд. это уже зависит от производителя )))
не часто. Раз- три в месяц
Не часто. Только когда очень ответственное мероприятие или когда очень важный концерт, где нужно выступать.
Нет, не часто! Скорее только тушью пользуюсь! Когда подводишь глазки жидкой подводкой, то надо ее наносит ее предельно аккуратно и прямо, а то все неровности линии будут видны. А так если выделяю глазки, то использую карандашик цвета хаки, так как я блондинка...)))
Так же не часто, но пользуюсь...
С тех пор как открыла для себя гелевую в баночке подводку Мак пользуюсь только ей. Наношу кистью МАК. Хотя говорят Бобби Браун гелевая ещё лучше. Буду в Москве затарюсь.
только когда ресницы накклеиваю, чтобы не был виден край, несколько раз
подвожу .
Вопрс к чему? Смысла не вижу
вообще не пользуюсь! черный или коричневый мягкий карандаш - прекрасная альтернатива жидкой подводке. во-первых наносить гораздо удобнее и проще, во-вторых он не потечет и не скапливается в уголках (особенности глаз.. все жидкое - тени, подводка - сразу собирается в сладке и во внешнем уголке.. )
хотя восхищаюсь девушками, которые умеют аккуратно нарисовать подводкой стрелки и которым это идет!
никогда
не пользуюсь
вечером крашу или если куда иду отрываться