Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь яркими тенями? Если да, то в каких случаях? Какими цветами?
Яркие лучше использовать в вечернее время и желательно чтобы гармонировало с Вашим нарядом...
в двух случаях
первое - при работе. я визажист.
второе - для себя - сочетаю черные тени с яркими оттенками - красный, сиреневый, алый, пурпурный.
в случаях - где это допустимо. На работу например не визажиста никогда, а на сцену, в бар (или в университет так ходила) - это запросто.
другие цвета я не очень люблю в принципе.
первое - при работе. я визажист.
Да, иногда. Например, если надеваю яркое платье, тени выбираю под цвет. И я люблю не то чтобы яркие, а именно насыщенные оттенки - изумрудный, фиолетовый, темно-синий. Кислотные ярко розовые или салатовые цвета не использую.
вобще прошлым летом, я посмотрела очень много всяких бьюти-каналов на ютубе и просто "заболела" яркими тенями. скупила наверное миллион стопятьсот палеток начиная от одиночных, заканчивая огромными по 88 цветов. (далее кртум у виска много-много раз)) ) цвета все-вырви глаз, безумно красивые конечно оттенки, яркие. сочные, летние, но далеко далеко не на каждый день, стоит переборщить и выглядешь как разукрашенная кукла. но именно на них я научилась краситься и могу изобразить любой макияж, как на себе, так и на ком-то другом. когда эти дурацкие тени стало некуда девать, я их начала раздавать. в итоге у меня осталось совсем их совсем чуть-чуть. мои любимые именно яркие тени-тени от мак и инглот. цвета у них потрясающие, яркие, стойкие и очень пигменнтированные. крашусь я ярко только на какие-то праздники и когда иду вечером на какое то мероприятие. ну или когда подруги просят накрасить)) очень люблю золотистые оттенки, сероватые, люблю бирюзовые глубокие тона и люблю сочетание красно-желтого. но такими делами я балуюсь максимум раз в месяц. в повседневности предпочитаю не нагружать свою кожу, да и размалевываться времени обычно нет))