Косметика, парфюмерия
Стилисты говорят, что загар вышел из моды. В моде белые лица. Вы перестанете ходить в солярий?
Люблю естественный морской загар! Саляриям- НЕТ! Очень вредно для кожи!
никогда не ходила. . и даже на курортах не загорала -ходила в кепках и с зонтииками. загар -злейший враг кожи
уже перестали это они с моих слов напели
А я и не ходила давно уж--всё равно не загораю там, надоело просто греться ходить ((Даже вот если "свежие" лампы--всё равно не загораю ((( Буду бледной--но модной))))))
я вообще не загораю, не зависимо от моды.
Я уже как 3 года не хожу! Это вредно всё-таки.. . Такие ужасные истории знаю о последствиях солярия. Лучше вообще не ходить.
а кто говорит что мы ходили) мне здоровье важнее.. . тем более что мне загар не идёт)))
Мне повезло, я от природы бледная.
А я и так не хожу в солярий:))) ) вредно это!
Я туда и не ходила никогда - вредно очень, да и кожа у меня смуглая.
А я и не начинала ходить туда и не собираюсь начинать даже если в моду войдет загар (у меня довольно бледная кожа) . Загораю только летом под солнцем.
мне эта мода до п.. ды, хожу туда время от времени, но как раз снять нездоровую бледноту
я хожу и буду ходить, лет до 25точно. пока кожа молодая) а то потом реально опасно становится.
у меня очень белая кожа от природы, мне бесполезно загорать и ходить в солярий, через полторы недели я опять белая, даже если загорела до черноты)))
я вообще не советуюю туда ходить!!!! солярий оч. -оч. вредный!!!