Косметика, парфюмерия

хочу к весне получить хоть небольшой загар без солярия

просто я бледная, а хочется чтобы ручки-ножки были немного загорелые, какие лосьоны или автозагары в домашних условиях приносят желаемый результат, поделитесь опытом пож-та) (только солярий не предлагайте, не могу ходить из-за проблем со здоровьем)
как я тебя понимаю... но с этими молочками и автозагарами стока мороки!!! !
короче, лучше возьми молочко с эффектом загара. Ща таких много, но мне нравится Dove, Garnier, L`oreal
у них же есть и для лица крема с эффектом загара, вот они вроде ниче. Пахнут вкусно, сохнут быстро
Наносишь после душа, где ты помылась со скрабом или мочалкой, на сухую кожу тела, старайся равномерно, и перед нанесением намажь руки в ногтях и между пальцв кремом обычным, потому что когда ты будешь смывать остатки крема с рук (после нанесения на тело это необходимо) что то все равно уже впитается, а смывают потому. что кожа на руках суше и крем проявится жуткими желтыми пятнами на кистях и ногти желтыми. Поэтому намажь для защиты)) )
Ну собственно и все, после нанесения если есть возможность походи голой минут 20,дай окончательно впитаться и высохнуть, потому что все равно на белой одежде могут остаться пятна.
Результат можно наблюдать через 3-4 дня, мажься каждый день.
УДАЧИ!
Лидия Андреева
Лучший ответ
Настюлька :)=):)=) а как сеюя такой "загар" ведет после душа/ванны-смывается? или какой-то оттенок потсоянно наблюдается пока пользуешся?
я сама не могу посещать солярий по той же причине. что и Вы, пользуюсь автозагаром Academie, просто супер средство!! ! не оставляет никаких разводов, следов на одежде, но... пахнет пивом)))
Есть кажеться в Джонсоне Лосьен, который постепенно придает коже оттенок загара. Называется Холидэй скин. Выпускается в 2х тонах: естественный загар и для смуглой кожи-насыщенный. Первого вполне достаточно. В принципе, это тот же автозагар, только менее концентриров. За 5-6 дней постепенно кожа темнеет без пятен в складках кожи.
Я тоже обладательница светлой кожи. Мазаться лосьоном 5-6 дней мне было лень и я сделала так: взяла лосьон джонсон с эффектом загара и гель-автозагар от лореаль, смешала их в пропорции автозагар2 части, лосьон 4 части. Получился очень красивый оттенок, коричневый как на солнце, не смывается уже 5 день. Но обязательно перед нанесением прими душ и хорошенько обработай кожу мочалкой, колени и локти обработай подольше. Успехов! )
Настюлька :)=):)=) спасибо, а я еще слышала что колени,локти и руки надо кремом предварительно намазать-типа на этих мсетах лучше проявляется оттенок, а с кремом равномерно будет,это так?
лосьен виши продли лето в наборре
Маша Чебакова
Лосьон для тела с эффектом легкого загара от компании Mary Kay. Средсво проверенное, и очень хорошее. Наносится равномерно на кожу, с приятным ароматом. Также равномерно смывается. Хотите пробник пишите в личку.
Olga Bulavka
У меня средство от avon называется Skin So Soft лосьен для тела с легким эффектом загара сияние. средство подтягивает и укрепляет кожу одовременно придавая легкий эффект загара. в принципе в avone разные есть