Косметика, парфюмерия

Можно ли беременным ходить в солярий?

Можно, но не нужно. Зачем вам лишнее облучение.
Юля Животкова
Лучший ответ
В солярий нельзя ходить даже и не беременным. Уверяю Вас. А почему - Вам любой онколог обьяснит.
нет, это написано в противопоказаниях
нет конечно, зачем облучать малыша?
А нужно ли....
Алена Л
конечно нет.... солярий вообще вреден.... а беремнным тем более
Конечно же нет.
многие ходят, но стоит ли рисковать здоровьем малыша ведь эта область не до конца изучена каждый что то новое слышишь, раньше говорили кофе поднимает давление теперь ученые доказали что наоборот понижает, так надо ли рисковать
если даже вы думаете только о красоте, а не вреде, то это тоже сплошной негатив. Ради того, чтобы покрасоваться пару недель загорелой, вы пересушиваете кожу, она становится неэлластичной, что приведет к образованию растяжек, а вот с ними то потом помучаетесь, выглядит некрасиво-вся кожа в розовых рубцах, которые к стати при загаре остаются белыми, избавиться редко у кого получается. Так что не мучайте кожу, позаботьтесь наоборот о ее правильном уходе и питании, чтобы предотвратить эту проблему.
Negativ ;)
Если собственная крастоа важнее здоровья ребёнка то и нечего детей рожать. Я НЕ советую рисковать. И здоровой НЕ беременной женщине это может навредить, что уж тут говорить о беременной. Надо вначале научиться брать на себя отсвтетсвенность, а потом уже детей рожать.
Tamyna Pertaia
На Руси беременные женщины ходили на покосы, трудились на солнце и даже рожали в поле. Возможности человеческого организма полностью неизведаны.
Так что каждый решает сам - идти ли ему в поле или в солярий...
Частенько любители «покрасоваться» загорелой кожей прибегают к искусственному загару. Однако устройства для получения искусственного загара используются не так давно, и их воздействие на организм, особенно в период беременности, практически никогда не было предметом серьезных научных исследований. Поэтому многие врачи на вопрос беременной пациентки о том, можно ли ей посещать солярий, в раздумье отвечают: «Гм… » — и, недоуменно пожимая плечами, в конечном итоге советуют на всякий случай воздержаться и от искусственного загара.
Хотя при искусственном загаре снижается, по сравнению с солнечным, риск перегрева, прочие проблемы остаются.
Dana Хаметова
однозначно нет это же облучение и вам не советую, тем более скоро лето
Курить говорят нельзя дети зелёными рождаются, а будешь в солярий ходить сухим наверное вылезет, но а если серьёзно то это действительно вредно
Нет, облучать малютку не стоит!