Косметика, парфюмерия

После солярия шелушится кожа на лице, как это убрать?

Вообще то дело тут не только в увлажнении заключается. Но не спорю после солярия, нужно всегда увлажнять кожу, как до загара, так и после! Для того чтобы не было иссушения кожи и для того чтобы приобретенный загар держался на много дольше, и вообще старайтесь увлажнять кожу лица и в обычные дни.
Насчет крема, я бы посоветовала, закрепитель спец. предназначенный для нанесения после загара, так как он давольно таки жирный, очень хорошо увлажняет кожу, и даже если ваша кожа сама пос себе жирная не будет сыпи, по себе знаю. Советую этот крем От Австралион голд Киссес, очень сладкий, вкусный запах)))) )

Далее шелушение может быть вызвано тем, что вы берете слишком много минут загара, вот я например ранее загарала с 15-тью, потом 13-тью, сейчас загараю только 10 минут, и естественно кожа перестала шелушится. Просто сократите чуток время прибывания в солярии. Не волнуйтесь по поводу того, что загарать будете хуже, это не так, так как уже после 6 минут загара кожа начинает вырабатывать меланин, который и способствует возникновения того самого загара.
Приятного загара)
Aselya Abdymalikova
Лучший ответ
..вы кремом для солярия пользуетесь? Если да.. то остается только увлажняющим кремом еще после смазывать кожу...
*татар Очка*
кремом для загара нужно пользоваться и до и после .. только тогда шелушения не будет
..увлажни кремом
Не ходить в солярий))
Машер ~
Зоя Третьякова Хороший ответ)) главное в тему))
вообще то солярий вреден, если не хочешь рак кожи то прекрати его посещение, а шелушиться, потому-что сохнет, надо увлажнять кожу
оу.
нет, не знаю.
Неходите в солярий что новости несмотрели? У маменой подрушки был крем для солярия она мазалась потом начала покрыватся пятнами как ожогами! и таких случаев очень много! Вы еще легко отделались!
*татар Очка* а пятна-то потом прошли? Тогда это просто был крем такой..lotion with tingle называется..считается, что с ним загар даже лучше ложиться, когда в солярии загораешь..
*татар Очка* а пятна-то потом прошли? Тогда это просто был крем такой..lotion with tingle называется..считается, что с ним загар даже лучше ложится, когда в солярии загораешь..
Увлажняющим кремом. Не я один такой совет даю.)))