если кожа тонкая, то забыть про скраб, а то хуже сделаете
коже нужно не только питание жирным кремом, но и увлажнение, эти два понятия часто путают.
Я раньше думала, что увлажняющими кремами нельзя пользоваться при температуре ниже нуля, типа влага в коже замерзнет и т. д. Оказалось, что это всё выдумки. Лично я пользуюсь кремом Hydrabio Legere (это значит легкий, есть ещё пожирнее, называется riche) от Bioderma. стоит в аптеке 800 руб. , наношу его на лицо, предварительно сбрызнув лицо термальной водой. Так вот, на моей пямяти это первая за 24 года моей жизни зима, в которую у меня АБСОЛЮТНО не шелушится кожа, хотя она тонкая и чувствительная. Подбирайте крем, кот. подойдет Вам, но не забывайте про увлажнение
Косметика, парфюмерия
Девчёнки подскажите, шелушится кожа на лице ( после мороза и ветра) , чем я только не пользовалась толку мало
тоже самое было, подвернулась маска для лица правда очень дешевенькая, сто рецептов красоты с бананом медом и кедровыми орешками. попробовала вроде очень помогло. кожа долго гладенькая мягкая шелушение со второго приминения совсем прошло
Попробуй обычный детский крем, реально помогает
отскрабь хорошенько лицо а потом очень плотным слом нанеси крем для сухой кожи не втирая... подожди 30минут.. все что коже нужно, она впитает а остальное удали салфеткой.... у меня тоже сухая кожа и мне после всех процедур косметолог именно так делает...
Советую на зиму сменить очистку (брать для сухой или чувствительной кожи) , крем брать с питательными маслами, и обязательно 2-3 раза в неделю делать увлажняющую маску. В меню больше добавлять жирную рыбу и пропивать мультивитамины с Омега 3,6 жирными кислотами. Из косметики советую Ля Рош Позе Липикаор Сюргра гель для умывания и крем Нутритик, маска у них называется Гидрафаз. Мне очень помогла!!!
Не хватает витаминов организму, сходи к врачу
попробуйте боро плюс
А у меня не шелушиться если мажу норвежским кремом, видимо они знает, что в их климате лучше всего помогает от мороза. Попробуйте, если еще не пробовали.
Детским кремом Свобода с бобиками и кисками
Попробуй детский крем для прогулок. (например ДжонсонсБеби)
попробуй скраб для лица... лично мне и моему мужу помогает
Мажся жирными кремами перед кажжым выходом на улицу !
У меня таже проблема! ! Кожа на лице очень сильно шелушиться - особенно возле губ. Не знаю, что и делать - постоянно смазываю кремом (использую любой крем, который есть под руками - но особенно помогает тот, в который входит ромашка, лимон, ланолин.)
esli koja suhaya, to o4en' horo6 krem Este lauder re-nutrive s vitaminami(po texture o4en' legkiy)
esli sme6annaya, mne pomog Dr.Perricone"face finishing moisterizer" cream (sephora )
a tak, uvlajnay koju, delay masi, staraysa zakrivat' na moroze koju 6arfikom.u menia takaya je problema, no ya smogla ulu46it' sostoyanie koji kremami.moje6' poprobovat' pit' vitaminki "omega3"
жирными кримами пробоваля мзатся? или детским?
Маски на основе мёда очень хорошо увлажняют кожу .