Косметика, парфюмерия

Посоветуйте шикарный дорогой парфюм на подарок девушке которая знает толк в парфюмерии.

Любой из частных линеек Шанель, Форда, Армани, Герлен, можно некоторые из амуаж (не все стоят внимания) , такому подарку будет рад любой человек увлекающийся ароматами, да и промахнуться сложно. Угадывать что нравится из селективов тоже непросто если Вы совсем не знаете что ей нравится. Ряды монталей артизанов и лютенсов могут только запутать. Можно купить что-то редкое и снятое с производства, феминиту от шисейдо к примеру.
Светлана Дрокина.
Лучший ответ
Лучше подарочный сертификат. Не всегда "дорого" ="шикарно".
Парфюм дарить не рекомендуется, можно не угадать вкус человека.
Анна Гусева
о! Вот совсем недавно была в такой ситуации. То есть совсем не знала парфпредпочтений, но знала, что ничего из "новинок" и "люкса" - как сопровождения коллекций дарить нельзя. Причины разные, здесь неважны, но - дело обстояло именно так.
Таким образом, требовалось подобрать аромат - достойный, чтоб понравиося наверняка, чтоб не было проблем с посадкой, с учетом времени года, на которе приходится ДР. Заметье, про возраст речь не идет. Хотя, конечно, если б требовалось найти подарок девочке юной - было б проще.
Да, получается, что искала аромат из серии - чего надеть, когда ничего не хочется. Ну и достойное
Мне повезло, у меня была мощная поддержка. (Анечка, чмок! ) Она и укрепила меня в моей точке зрения. В смысле марки. Хотя мы и другие рассматривали... Но вот аромат я изначально думала другой... тут она меня переубедила. Хотя я не сильно и сопротивлялась. Просто про него забыла на этапе умственного обзора. :))
ВЫбор имениннице понравился. Задача была выполнена.
Я умышленно не пишу название аромата, а только логику выбора. Но если вопрос возникнет - напишу.
Вы ж даже ценовой диапазон не указали и хотя бы чем от девушки пахнет при встрече, если конкретных названий не знаете.
Евгения Шерф
Dior Miss Dior cherie leau обожаю его
ой, не стоит, подарите ей лучше шикарное постельное белье или плед, парфюм выбирать можно только если заказали определенный аромат и только очень близким людям
Если ей нравится шикарный парфюм и она в нем разбирается, то Demon du ciel - это 100%-ое попадание в цель.
бери известые марки типа Кельвин Кляйн, Диор, живанши. Но тут еще важно знать какой аромат предпочитает девушка: сладкий, свежий или может цитрусовый
Нина Калина
Стоит пойти в хороший бутик, и там вам помогут подобрать что-нибудь.
Хорошие духи стоят от 100$ за 25 мл.
В Одессе, например, это "Бомонд".
Nargiz Fariddun
Посмотрите духи от Chloe.
Оленька )))))