Косметика, парфюмерия
...девченки как думаете это издевательство над мужем))если попросить его найти советскую Ленинградскую тушь для ресниц?)
я тебе уже предложил сажу, тоже самое, а свеклу вместо помады, самая шикарная и натуральная женщина будешь))))))))))))
ой)) ) а я видела вчера.. была удивлена, что она ещё есть в продаже)))
а мужу больше делать нечего, ток бегать тушь искать??? самой не судьба до магазина дойти? мой мне сразу бы"дурку" вызвал, решив, что я спятила, если б я его попросила "тушь поискать",хоть ленинградскую, хоть диоровскую- один фик))))
А у меня есть!! ! Еще мамина, валяется где-то! Могу продать.... недорого!)))))
недавно видила в магазине. так что где-то она еще есть
а давай я тебе подарю? я у бабушки в сарае целый пакет нашла этих коробочек. . знаешь, таких с щёточками. туда сначала наплевать надо, потом шаркнуть щёточкои и на глаза)
Вот, так всегда ищешь то, чего завались ))))
нет) она до сих пор продается)
Пусть для любимой жены сделает что-нибудь полезное))
А у меня так всегда то помаду найти чтоб была того цвета розового))))))))))) то краску купить а помню крема не было так он бедный весь другой город объездил)))))))
Если у него чувство юмора есть, то думаю нет: -)
Нет,.. а нафига тебе такие эксперименты?
...Хотя у меня пару лет назад.. тоже такой бзик случился... проблем не было. . Купила в Москве в каком-то магалинчике на станции Ул Вешних вод.. .
Пришла домой.. намазалась (думала.. типа экологически чистым продуктом пользоваться буду...)... к вечеру... когда лезы навернулись... на глаза... больше плакала от того,.. что я такая дура, что поверила в безопасность этой туши... Глаза щипала так... думала на лоб от ужаса вылезут.... )
Зато есть положительный момент... не помню по какому поводу плакала изначально...))))
Татьяна Карпова
ржууу) а вы не знали что если в глаза попасть этой чудо тушью..будет ппц ?))))))))