Косметика, парфюмерия
Вот который раз убеждаюсь,что не в цене дело,согласны?
Я имею в виду,что есть и дешевые вещи хорошего качества. Купила в Ашане лак для ногтей за каких-то 25-30р, он отлично наносится и держится. Советую его своим подругам. А у вас есть такие открытия? Вы пользуетесь чем-то дешевым,но качественным?
Лучший крем для рук, локтей и пяток это "Софья с пчелиным ядом для суставов", реально лучше чем Виши.
А лучший скраб это вообще сода пищевая
Бывает, что недорогая косметика оказывается очень даже хорошего качества. Приятно удивил гель для умывания ромашковый "Рецепты бабушки Агафьи". Уже второй флакон купила. Очень довольна.
крем для смягчения кутикулы Витекс и огуречный лосьон фабрики Новая Заря в стекляной бутылке именно, вот это выдающиеся продукты не просто из дешевых, а можно сказать бесплатных))) больше из дешевого меня ничего не потрясло и не повергло в восторг)) но пробую конечно, почему и нет, может еще что то обнаружу такое выдающееся...
лаки для ногтей, вещь непредсказуемая.. . у меня таких куча, рублей до 100
из декоративной косметики могу порекомендовать дешевую, но шикарную для своей ценовой категории тушь Хай-Тек от Евы, тушь с красным колпачком от Isa Dora и матовую помаду от Rimmel - Ручаюсь!!!
кстати вот сколько слышу про этот лак все в восторге ))
а вот насчет того, что дешевое тоже хорошее согласная
А я недавно открыла для себя совсем недорогое средство "Экспресс-удаление кутикулы за 30 секунд" в тюбике от Эвелин. Вот уж не ожидала и поистине результат превзошел все мои ожидания.
я согласна.... мне оч нравится белорусская косметика пользуюсь и рекомендую и дешево и сердито