Косметика, парфюмерия

Где купить мужские духи с запахом моря?

В сексшопе "Desiere" - морской бриз.
Зульфия Неъматова
Лучший ответ
а какого района? черноморское побережье в акватории порта: моча, солярка, отбросы, слив канализации
Е-
Елена -
Поищите аромат от Martine Micallef "Черное море"....Йодистое начало, затем аромат нежных цветов, соленой прожаренной солнцем кожи, сухой древесины и специй.... интересный! На мужчине звучит восхитительно.. . пахнет морем! удивительно
Верхние ноты: специи, кипарис и Дерево Гуаяк; ноты сердца: шафран, гвоздика, корица, ландыш и цветочные ноты; ноты базы: Сандаловое дерево, Виргинский кедр, амбра, ладан и ваниль.

в этой марке есть также аромат под названием "Красное море"

где купить- непростой вопрос.... знать бы в каком городе искать....
В любом парфюмерно-косметическом магазине: Л'ЭТУАЛЬ, РивГош, и т. д. На самом деле парфюма для мужчин с запахом моря предостаточно, так что с выбором, я думаю, проблем не возникнет. Достаточно спросить об этом консультантов, и они Вам подскажут, остальное - дело вкуса. Удачи Вам!
Оленька
Kenzo pour Homme
Таких ароматов много. И найти их можно в крупных парфюмерных магазинах.
Но есть и другой вариант. Например, в компании ФАБЕРЛИК есть аромат, флакон которого напоминает парус. Этот аромат обращен к той части мужской души, которая вечно стремится к недостижимому, жаждет риска, свободы и побед. В нём переплетены терпкие цитрусовые ноты с пряными аккордами и морской свежестью. Шлейф аромата чувственный и тёплый.
Туалетная вода относится к семейству запахов - морской, древестно-пряный. Верхние ноты аромата: бергамот, танжерин, грейпфрут. Средние ноты: базилик, шалфей, лаванда, герань, розовый перец, мускатный орех, морской аккорд. Базовые ноты: дерево уд, гавайское дерево, кедр, пачули, дубовый мох, лабданум.
Vent d’Aventures= Ветер странствий =И название подходящее
Akzhan Uteueva
в летуаль сходите, вам подскажут и понюхать дадут все.
многие ароматы женские coolwater от davidoff имеют аромат моря, воды вот тут можно посмотреть их описания http://www.kupi-aromat.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&manufacturer_id=98