Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуйста шампунь"лошадиная сила"хороший?кто пользовался ,как эффект?

Испортите, пересушите волосы и клочьями выпадать начнут
У меня подруга пользовалась, сначала было все шикарно, волос блестел и казался гуще, а потом полез и она ходила в клинику, увы, лучше не рисковать, или мыть раз в полгода если нужно где-то блеснуть
У меня рука не поднималась этим свои волосы мыть, писали же статьи в журналах, что там концентрация не для людей. моя мама пользовалась год назад - никакого эффекта. такая же фигня с какими-то лошадиными растираниями-недавно выкинула эти флаконы, которые стояли без дела в дальнем углу шкафа.
Татьяна В.
у меня сестра пользовалась таким шампунем, эффекта особо я не заметила!
но потом я слышала по телеку, что не такие уж они и полезные, его нужно разбавлять в ооооочень большом количестве воде, чтобы использовать для человеческих волос!
Г.
Галия .
не у нас он в зоо магазине продается .мне оч понравился особенно с дектем, волосы рости лучше стали
Ирина Цой
После месяца использования волосы вылезут. Заканчивайте смотреть этот дурдом, вот вам и потверждение того, что там одну чушь городят.
Дом 2 насмотрелись? А вообще я уже давно слышала про такие шампуни говорят хорошие
Ага помойся и грива как у лошади будет, и зубы, и хвост вырастит!!!
не пробова и не слышала, но про растирки знаю. Дело в том, что лошади не переносят химию, поэтому все средства для лошадей считаются экологически чистыми!
лучше сделать самой такой состав: три яйца, и по три лимон сока, шампуня без добавок, репейное масло, нанести на три часа можно на ночь если уж совсем плохо, делать нужно два раза в неделю!!!! результат очень хороший!!!!