Косметика, парфюмерия

Как вам шампуни Herbal Essences? Каким вы пользовались? Какой эффект?

Aleksandra Andreeva
Aleksandra Andreeva
8 869
Мне понравился для объема и жизнь в цвете. Волосы действительно объемные особенно, если с бальзамом. Блестки смеха-он никакой, особого эффекта не дает. Нас не сломишь вообщем-то неплохой, но волосы мне после него не нравятся. Хербал очень понравился пользуюсь "Свежей головой" + тем же бальзамчиком, волосы такие мягенькие, я в восторге, голубенький ("поцелуй дождя" который) вообще THE BEST Волосы разглаживает удивительно
Светлана Малышева
Светлана Малышева
903
Лучший ответ
Все зависит от того, подходит ли Вам такой шампунь или нет. Я попробовала, мне подошел, я пользуюсь оранжевым для объема, мне очень нравится, и запах у него волшебный, волосы после него даже скрипят от чистоты.
Dayanka Talasbaeva
Dayanka Talasbaeva
6 910
Пахнет вкусненько =)
не знаю, мне понравился.... хм.. "для свежести волос"...так вроде называется. зеленый флакончик. у меня шампунь для окрашенных волос собрал мою шевелюру в сосульки, а этот наоборот в нужном виде подряд 3 дня держит. но это кому как. мне вот подошло, и я довольна
ничего особенного, все одна фигня
обычно
Ольга Попова
Ольга Попова
1 149
Мне подходит и нравится.
Пробовала шампунь для придания объема, но к сожалению эффект нулевой: (
Средненькие.
А мне нравится "Поцелуй дождя"=) я прям тащусь от кокосового запаха)) ) и аромат потом как шлейф тянется, так здорово)) ) и волосы гладкие и блестящие, даже утюжком перестала пользоваться, потому что волосы становятся почти идеально прямыми!
мне вообще не понравился! и волосы быстро пачкаются, и перхоть появилась. пользуюсь сьез. и очень довольна
Нормальные. никакого особого эффекта не вижу.