Косметика, парфюмерия

Кто пользовался шампунем Herbal Essences? Ну и как вам?

Я пользуюсь и шампунем и бальзамом. Нравится и запах и волосы после мытья. Может нужно правильно подобрать по типу волос?
Татьяна Векшина
Лучший ответ
Мне понравился шампунь и бальзам для кудрявых волос. Была приятно удивлена - кудряшки блестящие и упругие. А вообще, любой шампунь кому-то подходит, кому-то нет.
мне очень понравился, я пользовалась увлажняющим с кокосом )))
я уже давно беру его мужу. Ему подходит. Несколько раз сама ми волосы мыла, когда репейное масло втирала - очень хорошо смывает. В принципе ничего плохого сказать не могу. Не сушит волосы, блеск есть. Но предпочитаю аптечные шампуни.
Aisha Galimedenova
Средненько. Волосы очень сухие после него.. . Pantene намного лучше.
~Кошара~
Лучше чем хозяйственное мыло. Женщинам с длинными волосами не советую, пересыхать будут.
A Iv
Не покупай шампуни с лаурет сульфат натрием в составе он сушит волосы и очень вреден. Его добавляют потому что он самое дешевое моющее средство. У Мейтан хорошие шампуни.
Обычный. Nivea классный
Даша Васина
Никак. Но это было давно (упаковка не такая как сейчас была). Единственный плюс это пышность.
я раньше пользовалась им, волосы после него становились пышными, и когда моешь им голову он хорошо пенится!!!
Волосы после него просто превосходно пахнут)))))))))
обычный) Пахнет очень приятно, пенится отлично, особого эффекта я не заметила)
я пользовалась. нравится.. . и аромат у него приятный..
Ирина Лукина
У меня от этих шампуней жутко электризуются волосы
моя подруга пользовалась. сказала, что волосы стали просто ужасными
не понравился! путает волосы! лучше пантин про ви
Ирина М
Лично мне, вообще не понравился...