Косметика, парфюмерия
Вы пользовались шампунем для лошадей?
Не первый раз слышу о шампунях для лошадей.Говорят они восстанавливают и улучшают волосы.У меня секущиеся волосы т.к. каждое утро я их укладываю.Хочу восстановить. Это правда ,что шампуни для лошадей улучшают волосы?
пробовала пару раз, действительно улучшают состояние волос,
но, увлекаться НЕ советую...
Слышала, что людям их применять НЕЛЬЗЯ.
не приходилось пользоваться мне лошадиным шампунем... а вы про собачий шампунь ничё такого не слышали? может тоже можно? ну а что, вот у моего голден ретривера, шикарная, просто великолепная шелковистая густая шерсть, может и у меня такая вырастет)))) думаю может стоит попробовать!
В ответах неоднократно читала-хвалят.
ага больше слушайте! и будут волосы как у лошади!)))))
что-то многие его хвалят, но не пробовала.. состав сначала перед покупкой прочтите
только что передача была про шампуни.. . шампуни для лошадей содержат силикон и коллаген, которые обволакивают и тем самым утяжеляют волосы, но если им пользоваться постоянно через полгода волосы начнут выпадать.. .
пользоваться им можно, но очень редко и перед использованием разводить с водой в пропорциях 1 к 5
Всё это чушь!! ! Активные вещества в этих шампунях в десятки раз превышают предельно допустимые концентрации для людей! Вы же не лошадь? Ну и не портите своё здоровье... .
Не пользовалась, но тоже очень заинтригована идеей попробовать. Обязательно поищу.
нет.... о таком шампуне первый раз слышу...
Брали, они там разные между прочим. Вредного там ничего нет, но для человека полезного тоже ничего. Пенится плохо. Вообщем не пользуемся (дочь сказала, что волосы как грива становятся-жёсткие). Кота гладкошёрстного иногда купаем, ему нравится.
Я читала, что можно ими пользоваться, но только они не всем подходят. А вам человеческих разве мало :-)) ?Есть ведь хорошие.
я тоже под впечатлением после просмотра Среда обитания. "Шампунь на вашу голову"
шампунь шикарный советую купить