Косметика, парфюмерия
кто пользовался шампунем/бальзамом серии syoss ?как вам?напишите отзыв.спасибо.
безумно нравится и мне и мужу. у него для мужчин на каждый день. я пользуюсь и шампунем и бальзамом. очень приятный аромат, волосы легко расчесываются. пользуюсь очень давно. муж говорит другой даже не покупать.
Не хуже и не лучше других.
когда ток появился нравился, минус очень большой флакон. потом перхоть от него появилась и волос стал выпадать (((
в первое время нравился. вроде такой как все.
Г... но полное, волосы-как солома (хотя брала для сухих, ломких волос), все спутались-за такие деньги можно было бы, что то приличнее придумать.
поверила рекламе и купила и шампунь и бальзам, отвратительнейшая вещь- никому не советую. не понравился запах, структура, (обычно волосы после бальзама мягкие) а от бальзама вообще толку нет ...
Я не один раз покупала как и шампунь, так и бальзам. Бальзам обычный, главное, что волосы после него послушные и расчесать можно легко.
Шампунь очень экономичный, классно пахнет, отлично пенится и промывает. Я считаю, что это самое главное для нынешних шампуней, поскольку истинного объёма или лечения от шампуня всё равно не будет, если только немного, и то вследствие самовнушения...
очень подошёл для моих волос - и шампунь, и бальзам.
Пользовалась и шампунем и бальзамом, эффекта обещанного не увидела. .
Ну а что вы хотите за такую цену? Цена смешная, и вы хотите за такую цену что-то нормальное?
Обычный шампунь, никак не профессиональный, как обещали в рекламе.
Больше не куплю.
мне запах не понравился
обыкновенный
Полнейшая хрень.. хуже чем бальзам среднего качества (пробовала только бальзам). как мне объяснила знакомая парихмахер, это косметика конечно профессиональная, но самого низкого класса, вот и выходит, что ничем не лучше обычной косметики..
Я пользовалась. Сьесс волюм лифт (извините, что не на английском печатаю, не люблю) для тонких, ослабленных волос (голубой шрифт, цифра 1 есть) . Купила на пробу, насмотревшись рекламы. Мне так себе понравилось, согласна с предыдущими девушками. Результат средненький, не хорошо и не плохо. Если хорошо подберете точно под свой тип волос, то уж очень сильно шампунь не разочарует. То, что его по телеку рекламируют, так сильно преувеличивают. На мой взгляд, абсолютно ничем не отличается от других шампуней марки Шварцкопф. Рядовой шампунь. Но больше сьесс покупать не буду, попробую что-нибудь другое.
сначала нормально, понравился. И перхоти не стало и волосы шелковистые. А при использовании больше месяца волосы привыкли. И всё стало не так уж хорошо. Короче пришлось менять.
Пользуюсь сейчас "CLEAR vita-ABE" вот очень нравится! и мужу уже не первый раз покупаю ментоловый.
отвратительно !