Косметика, парфюмерия
кто каким шампунем пользуется,и бальзамами-ополоаскивателями?
все время разными...
Мне идеально подходит банальный Пантин
Фридерм pH-баланс. В аптеке покупаю. Бальзамами не пользуюсь, только кондиционерами. Любыми.
Я уже много лет пользуюсь разными средствами Жак Дессанж. И шампунь, и ополаскиватель, и маски. Очень нравятся и пока менять не собираюсь.

ЛОРЕАЛЬ ELSEY
ОБЪЕМ НОН-СТОП
заявлено 18 часов объема, а держится все 48 часов!
ОБЪЕМ НОН-СТОП
Сейчас Сатико "Древесгый уголь" щаипунь + бальзам ополаскиватель + маска
Валентина Савостина
а мне он не очень понравился
Фруктис для окрашенных из дешевых. Сьосс вообще не понравился (
Ну шампунь каждый подбирает индивидуально.. .
Я пользуюсь разными... мне редко какие совсем уж не идут.. .
А сейчас мою голову "Глискур"
herbal essenses
ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР NATRIA ОТ NSP

Уже много лет пользуюсь шампунем и бальзамом "Пантин", лучше не встречала, даже среди более дорогих.
Качество любого косметического средства зависит от той воды, которая входит в его состав. Поэтому мой выбор пал на BANSHOU Вода в этих средствах очищена методом мембранных технологий. Проходя через мембранные элементы, вода на 100 % очищается от посторонних примесей, а затем обогащается ионами магния, кальция и серебра. Эти микроэлементы имеют большое значение в жизни каждой клетки нашего организма: они великолепно питают ткани и оказывают положительное воздействие на обменные процессы.
Я тоже сейчас SYOSS!
мне нравится пантин
какой подороже) ну и качество чтоб на 10 из 5 возможных)
А мне кажется, что это сугубо индивидуально
Обычно разными, но сейчас очень нравится Фруктис "Обьем и восстановление"
Очень действенным, кстати, еще оказался Глисс Кур Нутритив против сечения волос
Бальзам хебал есенсес - да, класный. Хотя не лучше професиональных, еще хорошенькие сьйос, шампуни мне лично нравятся глис кур и тот же сьйос, еще клиар вита абэ ничего, хед енд шолдерс. Пантин не стоит, он плохой, от нивеа привыкание (волосы быстро жирнеют).
каких только не перепробовала! для меня лучший все же ПАНТИН часто крашу волосы так вот ПАНТИН (шампунь и ополаскиватель) неплохо восстанавливают после окрашивания
Я полузьюсь SYOSS!Очень довольна! Он придает волосам хороший обьем!
У меня Тимотеи
Мне подходят только израильские шампуни, я заказываю из Израиля. Цены и качество Very Good. Ничего лучше не пробовала.