Хорошие бальзамы, маски, (шампунь предназначена для очищения волос, вы её всё равно смываете) но не лечебные
помощь заключается в том, что в них большое содержание силикона, поэтому он обволакивает волос, кончики волос, тем самым как бы "запаивая"их, при смывки результат возвращается "на круги своя"
Косметика, парфюмерия
Про шампунь. Кто пользовался Gliss kur шампунь, бальзамы, но как помогает?
Марина Богоявленская
Это ж охота копаться в чужом белье,будто с нее скачено...ужас))))))
Марина Богоявленская
Непростая и далекая мисс,Вы настолько "разбираетесь"в косметике,что жуть...люди,разбирающиеся в ней,не будут менять свое мнение...Я,если и есть поклонница "белорусских лемуров" ,то уже со стажем,аж 12 лет и мнение свое менять не собираюсь,т.к.косметика,не портящаяся,все новинки всегда радуют и цены так же,а переплачивать дяди Вани за Европу не хочу и не буду,я и так хороша и красива...так что такие дела..А кто Вам сотворил авторитет и какой у Вас личный опыт и СКОЛЬКО,совсем недавно бредили Белоруссией(это по ответам).
Марина Богоявленская
Я я того же мнения,"Я ей про Фому,она мне про Ерему"...Не надо ставить себя Выше других ЛЮДЕЙ,нет у Вас таких задатков...поверхностный интернет..ни более,а гонору моря,спуститесь на землю...здесь ЛЮДИ живут))))))
Марина Богоявленская
От слабости колы ставишь...Я не стану унижаться,чтобы ставить тебе колы...оставь мой кол себе,может пригодиться в дальнейшей жизни))))
чудненько! только подберите по типу волос + маски
Пользовался - не понравилось: волосы быстро лосняться после его применения, бальзам по ощущениям и по констистенции явно уступает тому же от Белиты "Ревивору", к тому же после 2 недель применения стала сильно чешаться и зудеть кожа головы - пришлось отдать сестре, ей всё подошло и понравилось. Каждому по-разному....
Хуже не встречала... До сих пор набор стоит и никто им не пользуется... У меня панацея от всех проблем с волосами-это белорусские шампуни и бальзамы, особенно, когда в комплекте. Очень понравилась серия Белита с Q10,волосы после него послушные, хорошо укладываются, долго не пачкаются, так же масочки для волос для восстановления и регенерации ослабленных волос, серия "creen style" в Белгейсте..))))
Евгения ****
Ок...особенно мне понравилось ваше мнение по поводу бальзамов и кондиционеров---одинаковые мысли...к чему бы это...у вас оказывается раздвоение личности!!!!
http://otvet.mail.ru/question/13301477/ и вот здесь!!!!http://otvet.mail.ru/question/38546232/
Марина Богоявленская
А мне особенно понравилось,как Вы хвалили прежде белорусскую косметику,но в связи с Вашими проблемами она вдруг Вам резко перестала нравится...Ну,а про бальзамы,это скачка с интернета-быстрая,даже не успела посмотреть...вот..Да,уж..."интересная Вы дамочка")))))
Получила как-то в подарок его один раз, когда его еще рекламировали. Хуже шампуня нет - волосы за полдня стали грязными. Бальзам только усугубил это. (второй и последний раз помыла с бальзамом) . В итоге стирала в подарке кружевное бельё: пахнет-то он вкусно...
Волосы жирнеют уже к вечеру, а вот 10 лет назад им пользовалась, был просто замечательный. А сейчас я бы не советовала.
Я пользуюсь шампунем Глис Кур для темных волос. . Мне нравится..
Раньше качество этих средств было намного лучше. Не встречала людей которые были бы в восторге от этих шампуней и бальзамов. Спросом они особо не пользуются поэтому сейчас сама ими не пользуюсь....
барахло.... (((
Мне сильно утяжеляет волосы, то есть быстрей пачкаются с Gliss Kur, а ранбше очень даже нравился.
я покупала по совету парикмахера, она довольна результатом-эт главное. а по мне, так есть и получше. но конечно сечься почти перестали и стали послушными. так что смысл купить линию есть.
у меня от него куча перхоти и волосы еще грязней становятся после мытья.. . а моей сестре нравится.... пока не попробуешь - не узнаешь.
отстоище!! ! не то, что не помогло.... (хотя брала несколько средств) бальзам для легкого расчесывания - чушь полная. в общем, чистая линия и ей подобные дают больший эффект
Чисто косметический эффект может и есть - в течение одного дня, а потом. . Волосы жирнятся, как будто салом намазаны, бееее
мне нет.
Нет, не помогает!