Косметика, парфюмерия
ваше мнение о шампуне gliss kur schwarzkopf?
Шампуни gliss kur которые продают у нас в России очень отличаются от того, что продается за границей. У нас gliss kur был хорошим только в 90-х, тогда действительно работал. Сейчас, я считаю, это пустая трата денег. Лучше купить Bonacure тоже от Schwarzkopf и получить реальные результаты!
а мне нравиться! на 5!
Я считаю что из всех шампуней которые рекламируют по телеку и продаются в магазинах (как тут заметили) он самый лучший!!! !
Конечно проффесиональные средства с ним в сравнение не идут!
на четверку, впринципе нравится, но раньше он был лучше!
Мне не подходит. После него волосы жесткие и какие-то липкие.
Мне и моим волосам очень нравится вся серия Глисс Кур.
ничем не отличаеться от других шварцкопофских шампуней.
очень нравится, и бальзам, и восстановители структуры волос, и маски, так нравится только DOVE
Не плохая. Я вообще люблю Шварцкопф. Но профессиональные их шампуни лучше.
Лично мое мнение, что все шампуни которые продают в магазинах и усиленно рекламируют по телеку разливаются из одной бочки. Не жалейте денег, покупайте в магазинах для проффесиональной косметики.
Ира Мартыщенко
так и делаю
Анна Цыбина
Аптечные - тоже неплохи .
Екатерина Строкина
да и проф тоже выливаю как и масс маркет) разочаровываешься абсолютно также часто, только дороже выходит
Ну впринцепе одно и тоже как и другие Шварцщповские шампуни
только от этого волосы более пушистые и мягкие
шампунь как шампунь, ничего сногсшибательного. ну обьем добавляет как все шварцкопфф, и все... всеравно в нашем городе без бальзамов не обойтись, вода то с хлорочкой и жесткая.... поэтому ни каким шампунем не обойдешься
на 3+
классный шампунь, бальзам и маски и флюид, всегда ими пользуюсь, очень нравится.
Наберите в поиске " Содиум Лаурил Сульфат" ( основной пенящий ингредиент в шмпунях, гелях и даже зуб. пастах) найдите ссылку ANTIRAK.RU и сделайте выводы сами.
Marina-Golovko-88
я конечно все понимаю и страшно от использования всей этой химии, но что вы предлагаете использовать вместо этих гелей и шампуней? надо же как-то купаться!
Ира Мартыщенко
в курсе
Мария Стаценко
Я для себя и своей семьи выбрала безопасную продукцию.