Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о шампунях и бальзамах SYOSS?

Качество отвратительное. Профессиональность даже не пахнет, тем более за такие деньги. Я как то позарился на эти бутыли .
У меня был для объёма и шампунь и бальзам. От шампуня волосы быстро жирнеют (хотя раньше такого ненаблюдалось) , а бальзам вообще ужас - волосы после него непромытые какие то брррр.
Хотел выкинуть, но стало жалко, пришлось отдать знакомым. Вроде пользуются.... Довольны или нет неспрашивал.
Если хочешь попробовать профессиональные продукты по доступным ценам присмотрись к маркам СЕЛЕКТИВ и ЛАКМЕ.
Вот там качество отличное и эффект замечательный. Средства делают именно то, о чем заявлено производителем.
Всего хорошего!
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Пробовала шампунь и бальзам для объема. . впечатление не очень, волосы не блестящие, быстро становятся жирными, не понравился, рекламы больше чем эффекта) ) обычный гербал эссенс которым я пользовалась до этого "супер шампуня", намного лучше этого "профессионального".
Сначала их покупали как и все что рекламируют, А сейчас они стоят мертво на прилавке. Значит фигня.
Отвратительный шампунь! После него волосы как солома, не блестят, очень жесткие! Матери тоже не понравился. Я его сестре впарила, той по барабану.
Ольга Гончарова На нем кстати написано было:"Разглаживающий эффект и уход для ослепительного блеска"
Эти шампуни хороши для использования в парикмахерских и салонах. Они не оказывают никакого лечебное действия и хороши лишь для простого очищения и смывки краски. Всё.
мастер-стилист
Отвратительная вещь, был и шампунь и бальзам)
Ужас!!!! От него волосы сразу становятся жирные! И причем эт сразу потом не вымывается! Просто нет слов!!!!
Ерунда. Мои волосы все такие-же жесткие и жирнеют больше. ((
Larissa Bauer
честно говоря, такая фигня...