Косметика, парфюмерия

Всем доброго времени суток....о наболевшем..)

Как Вы реагируете на "здешний" спам? Почему люди, которым совершенно нечего ответить по делу пишут всякую хрень типа, не знаю и знать не хочу...или... никак не отношусь))) почему бы просто не пройти мимо вопроса? У меня это уже вызывает просто смех....)) А как с этим у Вас?
Елена Фокина
Самое смешное, что вот они таки свои ответы считают вполне достойными, вот такая у них позиция! Вот не хотят они в разделе "косметика парфюмерия",ни чего знать про эту самую косметику, никаки не относятся и к парфюму.... Всегда хочется спросить, а что нибудь вас вообще в этой жизни интересует? Я просто игнорирую такие ответы .
Мaрина Aнaньeвa
Лучший ответ
Внимания не обращаю на такие ответы. Люди баллы набирают. Пусть уж лучше так, чем давая не верные ответы.
Я в проектной отвечаю, так там известная баллонабивательница начинающим даёт совершенно нелепые советы, отсылает их в не те, что надо, разделы настроек. "Я здесь почти 5 лет, я знаю! " Вот это уже не смешно.
Ксюша Грошкова
Перечисленное тобой ------"не знаю и знать не хочу... или.. . никак не отношусь" - не считаю за ответы, но иногда когда вижу ответ на вопрос один (и явно "уйдёт" на голосование ) ,то добавляю что то своё - и так слишком много хороших и полных ответов улетают туда ( и дело вовсе не в баллах ) Одни ПОМОГАЮТ ОТ ДУШИ, ДРУГИЕ, ПОЛУЧИВ СВОЁ бросают ответ на поток . На проекте слишком много чёрствости и безответственности ...
@@@ !!!
Елена Фокина да Леш, про безответственность - это ты верно подметил...
Это даже не спам, а хлам. (спам полезную информацию дает, хоть и не спрашивали)
Наверное, они из тех, про кого говорят "в каждой бочке затычка". Ну, как же они могут пройти мимо вопроса?

Как реагирую? Учусь не реагировать, ограничиваясь усмешкой. Понимаю, что тут все люди ра-азные. А вот их не понимаю. И про баллы не понимаю. Эти хоть из разряда безобидных. .
Елена Фокина про хлам - это Вы в точку))))
Кто-то хочет получить "заветные" 2 балла за ответ, а кому-то общения не хватает.
особенно раздражает, что в разделе ухода за волосами люди уже автоматически пишут в любом вопросе "для волос НА ГОЛОВЕ".до чего же довели уже эти тупые идиоты! хотя самое страшное, это такие дебилы в разделе про вес и похудение. кто то поймет, что тупая шутка, а ведь в основном девушки помешанные на весе действительно ведутся на фразы "ты жирная корова"и проч, бегут морить себя голодом, а анорексия вообще бывает с летальным исходом! попыталась пристыдить одного такого, ох как он меня матом обложил.. .
Почему люди не понимают, что несут ответственность за сказанное?
Людмила Попова
Да, не раз сталкивался, многие бегут за баллами, это можно понять.. . А вот бессмысленный троллинг я не понимаю, да и вообще мнгоим людям лишь бы че написать, что бы выделиться ( не знаею правда перед кем) , не в тему отпустить пару "остроумных" шуточек, но, как ни крути, нам эт этого никуда не деться)
Катя Амплеева
Светлана Консультант Avon А для меня тайна - зачем им баллы? Так и не понимаю смысл этих самых баллов. Поясните, если знаете
бесит.... спрашиваешь одно. а пишут лишь что то написать и иногда с матом...
"не знаю и знать не хочу... или.. . никак не отношусь" - это тоже, в каком-то смысле, ответ на вопрос, так что отношусь нормально, они же не у меня дома на стенах пишут. Чем вам мешает?
Liliya Shafikova