Косметика, парфюмерия

У кого из-за касторки,ресницы гуще стали? Неужели помогает?

~~~~ ******
~~~~ ******
159
и мне помогло. в течение месяца утом и вечером мазала касторкой ресницы, ходила как блин маслянный, тушью в это время не пользовалась ни граммочки. резльтат есть, не вру, честно. сейчас месяц буду дома, попробую снова.
СГ
Светлана Грибкова
4 458
Лучший ответ
не такие, как на фото, естественно
но стали за месяц примерно крепкими, сильными, удлиненными
гуще практически не стали

но я мазала смесью касторового, облепихового и льняного масел
сейчас периодически мажу просто касторовым
Можно еще масло грецкого ореха добавить в касторовое, отличный результат, главное не переборщить, веки отекают от большого количества масла, по чуть- чуть наносите
Мне не помогло
Гуще ни ресницы, ни волосы ни какая абра-кодабра сделать не может, но сделать их более шелковистыми, менее ломкими, ускорить рост, возможно даже сделать длиннее с помощью питательных масел вполне возможно.
Мне это помогло. Каждый день на ночь "красилась" касторовым маслом. Через месяц ресницы стали более пушистыми, а через 4 месяца вообще замечательный результат. Если конечно пользоваться каждый день.
а я не касторкой мажу, а дешевыми кремами старых проверенных фабрик типа ,,невская косметика,, взять например крем для век женьшеневый. за 23 рубля в нем витамины А и Е, экстракт женьшеня, масла энотеры и жожоба, качество по ГОСТу. и питает и увлажняет и рост стимулирует без лишнего пафоса и переплаты за модное имя. в глаза, как касторка не затекает, отеков не вызывает, потому что легкий и предназначен для кожи век)))
мне помогло. Ресницы стали длиннее, гуще, крепче стали менее ломкими
брехня
ни фига.... бред 2 месяца мазала.... хирня