Косметика, парфюмерия

А вам нравится макияж которого не видно? Как-будто встала девушка с постели и так и пошла на улицу)

зачем тогда вообще краситься?
Карина Торгай
Считается, что макияж, которого не видно - это самый высококлассный макияж. Это намного лучше, чем боевой раскрас апачей на тропе войны, особенно утром в общественном транспорте.
Анастасия Хорольская
Лучший ответ
не в моем стиле такой макияж)) ) я субкультурная, в любой момент готовая выйти на сцену

но вообще, естественный макияж это классика
с одной стороны, он не заметен, с другой - все, что надо подчеркнуто, губы чуть полнее, глаза чуть выразительнее, кожа нежная, ровная и тп

кстати, такой мэйк делать сложнее и дольше всего

я вот скорее не понимаю, зачем красить голубые глаза голубыми тенями, если из-за этого глаза становятся невыразительными, блеклыми, сливаются
(то же самое ко всем макияжам где оттенок теней сливается с оттенком радужки)
Jiv Chik
Здоровая ухоженная кожа и 8 часов сна- лучший макияж для любой девушки.
Ну я крашусь так. Немного пудры, немного туши, чуть-чуть блеска для губ. Мне для того, чтоб хорошо выглядеть, кило косметики не надо.
Многие встав с постели от своего отраженпия в зеркале шарахаются, а так там заштрихуешь, там глазик слегка обозначишь, румян чуток и вот ты вся выспавшаяся и свежая как нимфа.
Елена Лукина
макияж которого не видно и полное его отсутствие вообще то разная вещь. первый это высший пилотаж, нравится, когда нежными оттенками делают натуральные цвета более глубокими. полное отсутствие... кому как, брюнеткам прощается, а вот блондинки как моли бледные, мне не нравится
Тут где-то есть вопрос о макияже "серой мышки". Вот ваш пример так и называется. Хотя я иногда тоже такой делаю, когда не хочется сильно лицо нагружать)) ) Но бывает это крайне редко. На море например)))
Nastya Malkina
да нравиться!! !
а зачем краситься? ну чтобы более сияющий внешний вид был!!!!))))) ) хотя хороший сон - лучшая косметика!!!!
Елена Маркова
Молодым людям вообще яркий макияж не нравится. Это как посыл, явно что девушка пытается привлечь внимание, как самец павлина. Если у девушки яркий мэйк 100 % она без мч.
Карина Торгай что за бред, есть девушки которые носят яркий макияж, но у них кто-то есть
мне нравится, но на вечер такой тип макияжа вряд ли подойдёт
Нет, это отстой.