Девушке гель для душа? это шутка?
а так:
Ив роше - у них приятные гелики к тому же.
Рив гош:
г. Волгоград
ул. Рабоче-Крестьянская д. 8
8 (8442) 972993
ТРЦ "Пирамида
ул. Краснознаменская, д. 9
(8442)26-28-99
Летуаль:
Аллея Героев ул. , 4
Бульвар 30-летия Победы, 21 ТРК "Парк Хаус"
Дзержинского пл. , 1 ТРК "Диамант"
Историческая ул. , 175 Гипермаркет "РЕАЛ"
Комсомольская ул. , 10
Проспект В. И. Ленина, 54б ТЦ "Европа Сити Молл"
Проспект Героев Сталинграда, 49
Иль де ботэ:
ИЛЬ ДЕ БОТЭ на проспекте Ленина Пн. -Вс. : 10:00 - 22:00 (8442) 55-10-12
ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Бульваре 30 лет Победы Пн. -Вс. 10.00-22.00 (8442) 26-55-92
ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Рабоче-Крестьянской, ТЦ «Ворошиловский»
Но думаю если простой гель, а не парфюмированный, то Рив гош, Ив роше.
Косметика, парфюмерия
Подскажите где самый нормальный магазин, где можно на подарок девушке купить гель для душа?
Иль де боте
Л~Этуаль
Это намёк, что ей пора помыться? Не надо это дарить.
Для душа и души
не стоит девушке такую косметику дарить--тоже самое если мужчине подарить станок для бритья и дезодорант...
Вряд ли девушка оценит ваш подарок. (типа с намёком)
Да везде!!!!
гель для душа (на подарок)???! да везде
зачем дарить гель для душа? не очень хороший подарок
некоторые люди, которым подарок дарят, могут понять не правильно) )
лучший подарок девушке - цветы
а если это хорошая подруга, то можно что-нибудь сделать своими руками. это вообще бесценный подарок))
лучший подарок девушке - цветы
Если есть в Вашем городе магазин сети ИЛЬ ДЭ БОТЭ, то идите туда, не прогадаете! Как минимум защитите себя от подделок!